江西特种变压器招标公告(国家电投集团江西电力有限公司分宜发电厂2021)
分宜电厂特种变压器等采购询价公告
发布时间:2021-03-25 11:28
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2021-03-30 00:00:00
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
控制变压器,冷压接线端头,绝缘带
所属行业:
;变压器;接插件(连接器);绝缘材料;
分宜电厂特种变压器等采购询价公告
基本信息
采购人:
国家电投集团江西电力有限公司分宜发电厂
询价单编号:
2021-QT-JXDL-FYFD-3-0610-1
发布时间:
2021-03-25 11:17:28
报名截止日期:
2021-03-30 11:17:48
报价截止日期:
2021-03-30 11:17:48
采购详细信息
-->
-->
询价单名称
分宜电厂特种变压器等采购询价公告
采购人
国家电投集团江西电力有限公司分宜发电厂
询价单编号
2021-QT-JXDL-FYFD-3-0610-1
发布时间
2021-03-25 11:17:28
详细内容
报价截止日期
2021-03-30 11:17:48
报名截止日期
2021-03-30 11:17:48
询价单详情信息
比价模式
按单比价
固定税率
13%
省份
报价币种
人民币
备注
1.报价人报价前务必与需求人员核对型号及供货周期。
2.本项目货到验收后签订合同,3个月内付款。
3.本项目采购需送货到场,不接受自提。
4.供货方必须提供随货供货清单(含货物信息,供货方信息等)。包装箱外部(快递单)必须填写供货方信息。
5.不符我方要求的请勿报价。
6.送货地址:江西省新余市分宜县横溪村分宜发电厂。需求人:曾庆萍13607900483
询价单物资信息
序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注
1
冷压接线端头 铜鼻子 50mm2
铜鼻子 50mm2
铜
个
30.0
2
冷压接线端头 铜鼻子 DT-25
铜鼻子 DT-25
铜镀锡
个
30.0
3
绝缘带 自粘胶带 0.38kV
自粘胶带 0.38kV
卷
30.0
4
特种变压器 控制变压器 NDk(BK)-150 150VA 输入:0.39A 380V 输出:220V
控制变压器 NDk(BK)-150 150VA 输入:0.39A 380V 输出:220V
台
1.0
-->
分宜电厂特种变压器等采购询价公告
发布时间:2021-03-25 11:28
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2021-03-30 00:00:00
招标机构:
招标地区:
江西省
招标产品:
控制变压器,冷压接线端头,绝缘带
所属行业:
;变压器;接插件(连接器);绝缘材料;
分宜电厂特种变压器等采购询价公告
基本信息
采购人:
国家电投集团江西电力有限公司分宜发电厂
询价单编号:
2021-QT-JXDL-FYFD-3-0610-1
发布时间:
2021-03-25 11:17:28
报名截止日期:
2021-03-30 11:17:48
报价截止日期:
2021-03-30 11:17:48
采购详细信息
-->
-->
询价单名称
分宜电厂特种变压器等采购询价公告
采购人
国家电投集团江西电力有限公司分宜发电厂
询价单编号
2021-QT-JXDL-FYFD-3-0610-1
发布时间
2021-03-25 11:17:28
详细内容
报价截止日期
2021-03-30 11:17:48
报名截止日期
2021-03-30 11:17:48
询价单详情信息
比价模式
按单比价
固定税率
13%
省份
报价币种
人民币
备注
1.报价人报价前务必与需求人员核对型号及供货周期。
2.本项目货到验收后签订合同,3个月内付款。
3.本项目采购需送货到场,不接受自提。
4.供货方必须提供随货供货清单(含货物信息,供货方信息等)。包装箱外部(快递单)必须填写供货方信息。
5.不符我方要求的请勿报价。
6.送货地址:江西省新余市分宜县横溪村分宜发电厂。需求人:曾庆萍13607900483
询价单物资信息
序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注
1
冷压接线端头 铜鼻子 50mm2
铜鼻子 50mm2
铜
个
30.0
2
冷压接线端头 铜鼻子 DT-25
铜鼻子 DT-25
铜镀锡
个
30.0
3
绝缘带 自粘胶带 0.38kV
自粘胶带 0.38kV
卷
30.0
4
特种变压器 控制变压器 NDk(BK)-150 150VA 输入:0.39A 380V 输出:220V
控制变压器 NDk(BK)-150 150VA 输入:0.39A 380V 输出:220V
台
1.0
-->