宁波市台式电脑招标公告(宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处2021)


宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处联想/Lenovo 启天M435-B011台式整机 品牌 联想/Lenovo 型号 启天M435-B011 计量单位 套 普通属性 生产厂商 联想(上海)信息技术有限公司 是否需要安装 不需要 主要参数 硬盘类型 固态硬盘 显示器尺寸 (英寸) 19.5英寸 显卡类型 集成显卡 光驱类型 无光驱 操作系统 windows7 内存频率 (MHz) 2666MHz CPU核心数 4 显示技术 LED低蓝光 显示屏类型 宽屏 显存容量 集成显卡 硬盘容量 256GB SSD CPU型号 Intel酷睿i3-10100 芯片组类型 intel 内存类型 DDR4 CPU频率 (GHz) 3.6 CPU系列 Intel酷睿 产品类型 商用电脑 产品定位 商务办公 显示器类型 LED宽屏低蓝光 机箱类型 台式机箱 鼠标 USB光电鼠标 键盘 USB防水键盘 显卡接口 PCI-E采购项目采购公告

宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处联想/Lenovo 启天M435-B011台式整机 品牌 联想/Lenovo 型号 启天M435-B011 计量单位 套 普通属性 生产厂商 联想(上海)信息技术有限公司 是否需要安装 不需要 主要参数 硬盘类型 固态硬盘 显示器尺寸 (英寸) 19.5英寸 显卡类型 集成显卡 光驱类型 无光驱 操作系统 windows7 内存频率 (MHz) 2666MHz CPU核心数 4 显示技术 LED低蓝光 显示屏类型 宽屏 显存容量 集成显卡 硬盘容量 256GB SSD CPU型号 Intel酷睿i3-10100 芯片组类型 intel 内存类型 DDR4 CPU频率 (GHz) 3.6 CPU系列 Intel酷睿 产品类型 商用电脑 产品定位 商务办公 显示器类型 LED宽屏低蓝光 机箱类型 台式机箱 鼠标 USB光电鼠标 键盘 USB防水键盘 显卡接口 PCI-E采购项目采购公告

一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处联想/Lenovo 启天M435-B011台式整机 品牌 联想/Lenovo 型号 启天M435-B011 计量单位 套 普通属性 生产厂商 联想(上海)信息技术有限公司 是否需要安装 不需要 主要参数 硬盘类型 固态硬盘 显示器尺寸 (英寸) 19.5英寸 显卡类型 集成显卡 光驱类型 无光驱 操作系统 windows7 内存频率 (MHz) 2666MHz CPU核心数 4 显示技术 LED低蓝光 显示屏类型 宽屏 显存容量 集成显卡 硬盘容量 256GB SSD CPU型号 Intel酷睿i3-10100 芯片组类型 intel 内存类型 DDR4 CPU频率 (GHz) 3.6 CPU系列 Intel酷睿 产品类型 商用电脑 产品定位 商务办公 显示器类型 LED宽屏低蓝光 机箱类型 台式机箱 鼠标 USB光电鼠标 键盘 USB防水键盘 显卡接口 PCI-E反向竞价采购项目
项目编号:2021032289197833
项目联系人:汪国胜
项目联系电话:0574-86788027
采购计划文号:92700120210011
采购计划金额(元): 3800
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:北仑区
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处
采购单位地址: /
采购单位联系人和联系方式:/
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113302060029570689
采购单位预算编码:927001
三、采购项目内容

序号
采购内容
品牌
规格型号
数量
技术参数或配置要求

1
联想/Lenovo 启天M435台式电脑
联想/Lenovo
启天M435-B016
1
品牌:联想/Lenovo;型号:启天M435-B016;显示器尺寸 (英寸):21.5;光驱类型:无光驱;操作系统:DOS;CPU核心数:i3;显示屏类型:宽屏;屏幕分辨率 (ppi):可选;主板:b460;

服务要求:
/
报价时间:2021年03月31日 10:00 - 2021年04月01日 10:30
四、保证金金额、收款银行、用户名及卡号

附件信息: