寇战平安居房续租 配套设备招标公告(常熟市沙家浜镇唐北村村民委员会2021)
发布单位:
常熟市 发布日期:
2021-03-27
项目名称
项目编号
202108800200258
项目类型
2
挂牌日期
挂牌起始日期:2021-03-27
挂牌终止日期:2021-04-02
出让方
常熟市沙家浜镇唐北村村民委员会
资产基本情况
资产名称
寇战平安居房占地
资产编号
TB21043
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
溪沿新区二区17119351
结构(楼层)
交易面积(平方米)
31.40
标的描述
电量(KVA)
配套设备
资产名称
寇战平安居房占地
资产编号
TB21043
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
溪沿新区二区17119351
结构(楼层)
交易面积(平方米)
31.40
标的描述
电量(KVA)
配套设备
资产名称
寇战平安居房占地
资产编号
TB21043
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
溪沿新区二区17119351
结构(楼层)
交易面积(平方米)
31.40
标的描述
电量(KVA)
配套设备
资产名称
寇战平安居房占地
资产编号
TB21043
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
溪沿新区二区17119351
结构(楼层)
交易面积(平方米)
31.40
标的描述
电量(KVA)
配套设备
资产名称
寇战平安居房占地
资产编号
TB21043
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
溪沿新区二区17119351
结构(楼层)
交易面积(平方米)
31.40
标的描述
电量(KVA)
配套设备
资产名称
寇战平安居房占地
资产编号
TB21043
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
溪沿新区二区17119351
结构(楼层)
交易面积(平方米)
31.40
标的描述
电量(KVA)
配套设备
租赁情况
本次租金
1200
承租人
寇战平
报名信息
报名时间
2021-03-27 至 2021-04-029:00——11:00 , 13:30——16:00 (限工作日)
报名地点
报名所需材料
保证金信息
交纳金额
0
交纳截止时间
16时30分前(以银行到账时间为准)
处置方式
1.合同生效之日起,保证金自动转为价款部分;2.未达成交易的,保证金于竞价会结束后 2 个工作日内退还;3.成交后,出现不签署合同等违约情形时,保证金将予以赔付给利益受损方。
交易信息
交易方式
至本公告挂牌期满,若征集到符合条件的意向受让方数与所需数相一致,则按程序以不低于交易底价协议成交;若征集到符合条件的意向受让方数超过所需数,则采用以下方式确定最终受让方:0
起拍价
1200
交易时间
另行通知
交易地点
3
租赁期限
1年
行业要求
受让方应当具备的条件
特别事项说明
联系方式
看样联系人:联系电话:
交易中心联系人:陆玉芳联系电话:52575124
文档下载
报价地址:
http://cms.szaee.com/czxz/index.htm?id=17119154&type=2&mode=2