吉林锅炉 气控阀招标公告(华能吉林发电有限公司九台电厂2021)


2021年03月29日华能吉林发电有限公司九台电厂九台电厂检修部锅炉公开询价采购气控阀等询价书询价公告

一、项目介绍

九台电厂检修部锅炉公开询价采购气控阀等

二、报价须知

各报价单位注意:(请报不含税单价,保留小数点后两位,货物报价包含运费及其他杂费)报价之前请与专业技术人员及时进行沟通,确保报价项目符合要求,供货时出具相关的进货渠道证明(进货渠道必须为正规厂家或授权代理商),已确保供货质量。联系人:王震0431-82567316/15143055655

三、基本信息

采购方案名称
九台电厂检修部锅炉公开询价采购气控阀等
采购单位
华能吉林发电有限公司九台电厂

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
X4710210010000000
工程项目名称
#1机组A级检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2021-03-29 16:03:20
报价截止时间
2021-04-01 16:03:20

答疑/澄清时间
2021-03-29 16:03:23 至 2021-03-31 16:03:20

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
102115961
其它阀门\气控阀\QKSD200F-350PN10
03442032
其它阀门

4.000
PC


2021-04-03
2021-04-03

华能吉林发电有限公司九台电厂

六、联系人信息

联系人
李福全(技术问题,见报价须知)
询价单位
华能吉林发电有限公司九台电厂

联系电话
0431-82567075
传真

邮编
130501
Email
287474653@qq.com

手机
15981013599
联系地址

七、附件
20211.气控阀技术要求.docx20211.气控阀技术要求.docx
只接受供应商线上询问
我要报名