护栏 隔离招标公告(东营市自来水公司2021)



山东省东营市南郊水厂厂区隔离护栏项目竞争性磋商公告

一、联系方式
1. 采 购 人:东营市自来水公司
地 址:东营市东营区南一路262号
联 系 人:李先生
联系方式:0546-8311678/18766629022
2.政府采购代理机构:山东中元建设项目管理有限公司
地址:东营区黄河路与庐山路东南角华泰中心B座7楼701室
联系人:杨女士
联系方式:0546-7297977
二、采购项目名称:南郊水厂生产办公区隔离护栏项目
采购项目编号:SDZYCG2021-24#
采购项目分包情况:

标包
货物名称
数量
供应商资格要求
本项目预算金额

1
南郊水厂厂区隔离护栏
1
1、必须具有独立承担民事责任能力;2、必须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件(相关证明材料在投标时按要求提供);3、近三年(截止时间为开标日前5个工作日)没有被“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的或被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单但已过限制期的。4、本项目不接受联合体投标。
45万元

三、获取磋商文件
1、时间:2021年3月29日至2021年4月2日,每日上午08时30分至11时30分,下午14时00分至17时30分(北京时间,法定公休日除外)。
2、地点:山东中元建设项目管理有限公司(东营区黄河路与庐山路东南角华泰中心B座7楼701室)。
3、报名及获取文件方式:
供应商现场报名、购买磋商文件时,必须提供以下有效证件【营业执照副本原件;法定代表人身份证原件或法定代表人授权委托书原件及受委托人身份证原件】及与原件一致的复印件两份,复印件加盖供应商公章;
投标报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以采购人组织的资格后审为准。
4、获取磋商文件方式:每份人民币300元,谢绝邮购,售后不退。
四、公告期限:2021年3月29日至2021年4月2日
五、递交响应文件时间及地点
1、时间:2021年4月9日08时30分至2021年4月9日09时00分(北京时间)
2、地点:东营区黄河路与庐山路东南角华泰中心B座7楼724室。
六、磋商(开启)时间及地点
1、时间:2021年4月9日09时00分(北京时间)
2、地点:东营区黄河路与庐山路东南角华泰中心B座7楼724室。
七、采购项目联系方式
联系人:杨女士
联系方式:0546-7297977
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等,详见附件。
九、货物采购项目需要落实的政府采购政策:落实节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进残疾人就业、支持监狱企业发展、促进中小企业发展等。