车辆加油招标公告(聊城经济技术开发区消防救援大队2021)
聊城经济技术开发区消防救援大队车辆定点加油服务机构采购项目竞争性磋商公告(二次)竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称聊城经济技术开发区消防救援大队车辆定点加油服务机构采购项目竞争性磋商公告(二次)品目服务/其他服务采购单位聊城经济技术开发区消防救援大队行政区域东昌府区公告时间2021年03月29日 17:16获取采购文件时间2021年03月29日至2021年04月05日每日上午:9:00 至 14:00 下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层)响应文件开启时间2021年04月09日 09:30响应文件开启地点山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层)预算金额¥15.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李斐斐项目联系电话15275691116采购单位聊城经济技术开发区消防救援大队采购单位地址聊城经济技术开发区采购单位联系方式联系人:张先生 联系方式:18206359860代理机构名称山东仁盛工程项目管理有限公司代理机构地址山东省聊城市高新区长江路111号华建一街区临街商业楼9栋8层代理机构联系方式联系人:李斐斐 联系方式:15275691116
项目概况 聊城经济技术开发区消防救援大队车辆定点加油服务机构采购项目竞争性磋商公告(二次) 采购项目的潜在供应商应在山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层)获取采购文件,并于2021年04月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDRS-2021-107 项目名称:聊城经济技术开发区消防救援大队车辆定点加油服务机构采购项目竞争性磋商公告(二次) 采购方式:竞争性磋商 预算金额:15.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):15.0000000 万元(人民币) 采购需求: 聊城经济技术开发区消防救援大队车辆定点加油服务机构采购项目竞争性磋商公告(二次)一、采购单位:聊城经济技术开发区消防救援大队地址:聊城经济技术开发区联系人:张先生 联系方式:18206359860采购代理机构:山东仁盛工程项目管理有限公司地址:山东省聊城市高新区长江路111号华建一街区临街商业楼9栋8层联系人:李工 联系方式:15275691116二、采购项目名称:聊城经济技术开发区消防救援大队车辆定点加油服务机构采购项目采购项目编号:SDRS-2021-107三、采购项目分包情况 标包 服务内容 供应商资格要求 预算金额(万元) 一 聊城经济技术开发区消防救援大队车辆定点加油服务机构采购项目 1)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件; 2)具有有效的《成品油零售经营批准证书》或《成品油批发经营批准证书》和《危险化学品经营许可证》; 3)具有稳定、符合国家油质(油品齐全,包含但不限于92#、95#、98#汽油及0#、-10#柴油等)标准的供货渠道,所属的经营场所设施条件及防火安全符合国家加油站管理标准,具备全年7*24小时为机动车加油服务能力; 4)不接受联合体应答。 15 四、获取采购文件1、报名及获取采购文件时间:2021年03月30日9:00至2021年04月05日17:00。2、采购文件获取方式:现场报名3、报名地点:山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层)。4、报名时持以下材料:(1)营业执照复印件(2)法定代表人授权委托书原件及复印件(3)授权代表的身份证原件及复印件;以上资料齐全复印件加盖公章发售采购文件。五、公告期限:2021年03月30日至2021年04月05日六、响应文件的递交时间及地点1、文件递交的截止时间为 2021年04月09日09时30分(北京时间);2、地点:山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层)。七、磋商时间及地点1.时间:2021年04月09日09时30分(北京时间)2.地点:山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层)。八、采购项目联系方式联系人:李工 联系方式:15275691116九、发布公告的媒介本次采购公告在中国政府采购网、山东省采购与招标网上同时发布。十、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件。十一、本项目质疑投诉单位:山东仁盛工程项目管理有限公司质疑投诉单位地址:山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层)联系电话:152756911162021年03月29日 合同履行期限:一年 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:1)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2)具有有效的《成品油零售经营批准证书》或《成品油批发经营批准证书》和《危险化学品经营许可证》;3)具有稳定、符合国家油质(油品齐全,包含但不限于92#、95#、98#汽油及0#、-10#柴油等)标准的供货渠道,所属的经营场所设施条件及防火安全符合国家加油站管理标准,具备全年7*24小时为机动车加油服务能力;4)不接受联合体应答。 三、获取采购文件 时间:2021年03月29日 至 2021年04月05日,每天上午9:00至14:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层) 方式:现场购买 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年04月09日 09点30分(北京时间) 地点:山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层) 五、开启 时间:2021年04月09日 09点30分(北京时间) 地点:山东仁盛工程项目管理有限公司(聊城市高新区技术产业开发区长江路111号华建1街区临街商业楼9栋8层) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:聊城经济技术开发区消防救援大队 地址:聊城经济技术开发区 联系方式:联系人:张先生 联系方式:18206359860 2.采购代理机构信息 名 称:山东仁盛工程项目管理有限公司 地 址:山东省聊城市高新区长江路111号华建一街区临街商业楼9栋8层 联系方式:联系人:李斐斐 联系方式:15275691116 3.项目联系方式 项目联系人:李斐斐 电 话: 15275691116