矿山开发 设备 绿色 碳酸钙 自来水加压招标公告(上思县城市建设投资有限责任公司2021)
上思县绿色矿山综合开发暨碳酸钙项目-自来水加压设备采购竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称上思县绿色矿山综合开发暨碳酸钙项目-自来水加压设备采购品目货物/专用设备/炼焦和金属冶炼轧制设备/水轮发电机组采购单位上思县城市建设投资有限责任公司行政区域上思县公告时间2021年03月30日 17:28获取采购文件的地点广西名达项目管理有限公司上思分公司(防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107一楼)获取采购文件时间2021年03月30日至2021年04月01日每日上午:8:00 至 12:00 下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥56.367000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李永丹项目联系电话15977743066 采购单位上思县城市建设投资有限责任公司采购单位地址上思县中华路糖业大厦3楼采购单位联系方式刘工;0770-8522308代理机构名称广西名达项目管理有限公司代理机构地址防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107代理机构联系方式李永丹;15977743066 附件:附件1【竞标公告】加压设备采购.docx
项目概况 上思县绿色矿山综合开发暨碳酸钙项目-自来水加压设备采购 采购项目的潜在供应商应在广西名达项目管理有限公司上思分公司(防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107一楼)获取采购文件,并于2021年04月02日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FCZB2020-J1-02-GXMD 项目名称:上思县绿色矿山综合开发暨碳酸钙项目-自来水加压设备采购 采购方式:竞争性谈判 预算金额:56.3670000 万元(人民币) 最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币) 采购需求:箱式叠压供水设备/原水加压设备各一套,如需进一步了解详细内容,详见采购文件。 合同履行期限:竞标人必须承诺2021年5月20日前交付使用。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年03月30日 至 2021年04月01日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:广西名达项目管理有限公司上思分公司(防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107一楼) 方式:请潜在供应商携带以下资料至防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107一楼报名: 法定代表人(负责人或自然人)或委托代理人身份证,非法定代表人(负责人或自然人)携带法定代表人(负责人或自然人)授权书原件(附:法定代表人(负责人或自然人)及委托代理人身份证复印件加盖公章);主体资格证明(如营业执照、事业单位法人证书等)副本复印件(须加盖单位公章),检查合格方可购买招标文件。已获取采购文件的供应商不等于符合本项目的投标人资格。 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年04月02日 09点30分(北京时间) 地点:防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107三楼开标室 五、开启 时间:2021年04月02日 09点30分(北京时间) 地点:防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107三楼开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目需要落实的政府采购政策:①政府采购促进中小企业发展;②政府采购支持采用本国产品的政策;③强制采购、优先采购环境标志产品、节能产品;④促进残疾人就业政府采购政策;⑤政府采购支持监狱企业发展;2、网上查询地址: 中国政府采购网、中国采购与招标网 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上思县城市建设投资有限责任公司 地址:上思县中华路糖业大厦3楼 联系方式:刘工;0770-8522308 2.采购代理机构信息 名 称:广西名达项目管理有限公司 地 址:防城港市上思县龙江半岛花园R1-8-107 联系方式:李永丹;15977743066 3.项目联系方式 项目联系人:李永丹 电 话: 15977743066