分用电续签招标公告(2021)



详细页面

单一来源采购公示

采购公示名称:
中国电信太原分公司明鑫驾校室分用电协议续签的公示
采购公示编号:
SXDYLYCGGS2021033011

采购公示开始时间:
2021-03-29 15:27:22
采购公示结束时间:
2021-03-31 15:27:39
终止:


采购公示正文

[明鑫驾校]项目单一来源采购公示 〔明鑫驾校〕项目采购人为〔张珉〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、采购内容 为满足明鑫驾校需求,拟采购明鑫驾校电费合同一份。租赁地点:太原市明鑫驾校;租期:由2021年1月25日起2024年1月24日 共3年; 电费单价1.1元/度。 二、单一来源采购原因 本次占用的场地作为移动通信安装场地,采购拟与王凤梅进行定向谈判。 三、单一来源采购供应商:王凤梅 四、公示媒介和期限 本次公示在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL)上发布。[各单位根据工作需要或当地政府部门的规定,需要在其他媒介上发布公示信息的,应保证各媒介发布的信息内容一致。] 公示期自2021年3月29日至2021年3月31日,共3天。 五、联系方式:13303468384 单位名称:中国电信股份有限公司太原分公司 电话:13303468384 邮箱:13303468384@189.cn 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:张珉

更多信息咨询及报价地址:
https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/account/viewad.do?category=cstldbkutGI=RXEqoLMtUjYlT4tAMVqMf49Ae9B3wOpF&encryCode=eeb8122c13016aa373ed6e2818768b22&id=308555