公车平台建设服务招标公告(喀喇沁左翼蒙古族自治县机关事务管理服务中心2021)
公告信息
公告标题:
公车平台建设服务项目的采购公告
有效期:
2021-03-31 至 2021-04-07
撰写单位:
辽宁省朝阳市区县用户-喀喇沁左翼蒙古族自治县
撰写人:
喀喇沁左翼
公车平台建设服务项目
的采购公告
项目概况
公车平台建设服务项目
采购项目的潜在供应商应在(辽宁吉阳项目管理有限公司(辽宁省朝阳市双塔区龙山街三段12-1号))获取采购文件,并于2021年04月16日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:KZZFCG-2021-011
项目名称:公车平台建设服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:人民币620000元
最高限价:人民币620000元
采购需求:喀左县
公车平台建设服务项目
合同履行期限:合同签订后 15 日内(具体时间以签订的合同为准);质保期限三年。
需落实的政府采购政策内容:执行政府采购对于中小微企业(含监狱企业)的相关政策、对于促进残疾人就业政府采购政策的相关政策等。
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.
落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.
本项目的特定资格要求:供应商需具备增值电信经营许可证和电子与智能化工程专业承包二级及以上资质。
三、政府采购供应商入库须知
参加辽宁省政府采购活动的供应商未进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网 “首页—政策法规”中公布的“政府采购供应商入库”的相关规定,及时办理入库登记手续。填写单位名称、统一社会信用代码和联系人等简要信息,由系统自动开通账号后,即可参与政府采购活动。具体规定详见《关于进一步优化辽宁省政府采购供应商入库程序的通知》(辽财采函〔2020〕198号)。
四、获取采购文件
时间:2021年03月31日至2021年04月07日,每天上午08:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:辽宁吉阳项目管理有限公司(辽宁省朝阳市双塔区龙山街三段12-1号)
方式:现场领取
售价:免费
五、响应文件提交
截止时间:2021年04月16日09点30分(北京时间)
地点:
朝阳市公共资源交易中心喀左分中心九楼第二开标室。
六、开启
时间:2021年04月16日09点30分(北京时间)
地点:
朝阳市公共资源交易中心喀左分中心九楼第二开标室。
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、质疑与投诉
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1
、接收质疑函方式:书面纸质质疑函
2
、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向本级财政部门提起投诉。
九、其他补充事宜
供应商领取采购文件时需提供以下资料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书复印件(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:
喀喇沁左翼蒙古族自治县机关事务管理服务中心
地址:
喀左县大城子镇团结路45号(喀左县人民政府)
联系方式:
04214887004
2.
采购代理机构信息
名称:
辽宁吉阳项目管理有限公司
地址:
辽宁省朝阳市双塔区龙山街三段12-1号
联系方式:
18204219876
邮箱地址:lnjyjt@sina.com
开户行:
朝阳银行营业部
账户名称:
辽宁吉阳项目管理有限公司
账号:
024000120110100015852
3.
项目联系方式
项目联系人:董谕
电 话:18204219876 0421-3711188
辽宁吉阳项目管理有限公司
2021
年03
月30
日
评分办法:综合评分法
附件: