高炉工程 钢板桩招标公告(中国一冶集团有限公司采购管理中心2021)
招标编码:
2021038877
招标名称:
中国一冶冶建公司青钢续建3#高炉工程钢板桩租赁021-2号
采购联系人:
采购联系人电话:
02768868447
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
招标公告
中国一冶集团有限公司
现对
中国一冶冶建公司青钢续建3#高炉工程钢板桩租赁021-2号
进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。
一、招标编号: ZL2021-021-2
二、项目名称:中国一冶冶建公司青钢续建3#高炉工程钢板桩租赁021-2号
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(
http://ec.mcc.com.cn/
),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(
http://ec.mcc.com.cn/
)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间:2021-04-01 15:00:07(北京时间)。
2、开标时间:2021-04-01 15:00:07(北京时间)。
招标人:中国一冶集团有限公司采购管理中心
日期:2021-03-30
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
钢板桩围檩 综合考虑
吨
1400.0000
0.13
2021-04-08
技术标准:国标,计量方式:理计,付款方式:货到验收合格,材质书及增值税发票资料齐全,每月25号办理结算,10个工作日以半年期银行承兑支付上月租赁费,送货地点:青钢续建工程施工现场,工程部位:收料人姓名:徐小华,联系方式:18602725228
2
钢板桩租赁 1、钢板桩类型:拉森钢 2、租赁时间:
吨
350.0000
0.13
2021-04-08
技术标准:国标,计量方式:理计,付款方式:货到验收合格,材质书及增值税发票资料齐全,每月25号办理结算,10个工作日以半年期银行承兑支付上月租赁费,送货地点:青钢续建工程施工现场,工程部位:收料人姓名:徐小华,联系方式:18602725228
3
钢支撑附件 综合
吨
300.0000
0.13
2021-04-08
技术标准:国标,计量方式:理计,付款方式:货到验收合格,材质书及增值税发票资料齐全,每月25号办理结算,10个工作日以半年期银行承兑支付上月租赁费,送货地点:青钢续建工程施工现场,工程部位:收料人姓名:徐小华,联系方式:18602725228
更多详情请点击:
https://ec.mcc.com.cn/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=7948A616D86D8AD22DF77B1107B0B20F