自然灾害普查编制招标公告(2021)
山东省第一次全国自然灾害综合风险普查(水旱灾害部分)实施方案编制公开招标公告一、采购人:山东省水利厅 地址:济南市历山路127号(山东省水利厅) 联系方式:0531-66576218(山东省水利厅) 采购代理机构:山东英大招投标有限公司 地址:山东省济南市历下区县(区)马鞍山路2-1号山东大厦8406 联系方式:0531-85198189、85198109二、采购项目名称:山东省第一次全国自然灾害综合风险普查(水旱灾害部分)实施方案编制 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102000962 采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)1山东省第一次全国自然灾害综合风险普查(水旱灾害部分)实施方案编制 1 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.具有工程设计水利行业专业乙级及以上资质,并在设备、人员和资金、技术等方面有能力执行该项目;3.在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;4.本项目不接受联合体投标。 80.000000 三、需求公示(见附件)四、获取招标文件 1.时间:2021年4月1日9时0分至2021年4月8日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:山东省济南市历下区马鞍山路2-1号山东大厦四层8406室 3.方式:①在招标文件获取时间内,先登录中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)进行备案。②请将营业执照副本、法定代表人授权委托书(加盖公章)以及报名费电汇凭证发送至邮箱sdyd7788@163.com,并在邮件正文中注明所公司全称、项目名称、编号、包号、联系人姓名和手机号码。(开户单位:山东英大招投标有限公司,开户银行:工商银行济南经十一路支行,帐号:1602001209020107501,汇款时请备注:”SDYD2021-134标书费”字样,标书费不接受个人账户汇款)。 4.售价:300元/份,文件售出不退。五、公告期限:2021年4月1日 至 2021年4月8日六、递交投标文件时间及地点 1.时间:2021年4月21日8时30分至2021年4月21日9时30分(北京时间) 2.地点:济南市舜耕路8-2号(山东大厦东门马路对面)山东英大招投标有限公司四楼开标大厅。七、开标时间及地点 1.时间:2021年4月21日9时30分(北京时间) 2.地点:济南市舜耕路8-2号(山东大厦东门马路对面)山东英大招投标有限公司四楼开标大厅。八、采购项目联系方式: 联系人:刘孔明 联系方式:0531-85198189、85198109九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等 详见采购文件十、采购项目需要落实的政府采购政策 详见采购文件
发布人:刘孔明
发布时间:2021年03月31日 14时05分11秒
山东省第一次全国自然灾害综合风险普查(水旱灾害部分)实施方案编制公开招标公告一、采购人:山东省水利厅 地址:济南市历山路127号(山东省水利厅) 联系方式:0531-66576218(山东省水利厅) 采购代理机构:山东英大招投标有限公司 地址:山东省济南市历下区县(区)马鞍山路2-1号山东大厦8406 联系方式:0531-85198189、85198109二、采购项目名称:山东省第一次全国自然灾害综合风险普查(水旱灾害部分)实施方案编制 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102000962 采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)1山东省第一次全国自然灾害综合风险普查(水旱灾害部分)实施方案编制 1 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.具有工程设计水利行业专业乙级及以上资质,并在设备、人员和资金、技术等方面有能力执行该项目;3.在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;4.本项目不接受联合体投标。 80.000000 三、需求公示(见附件)四、获取招标文件 1.时间:2021年4月1日9时0分至2021年4月8日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:山东省济南市历下区马鞍山路2-1号山东大厦四层8406室 3.方式:①在招标文件获取时间内,先登录中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)进行备案。②请将营业执照副本、法定代表人授权委托书(加盖公章)以及报名费电汇凭证发送至邮箱sdyd7788@163.com,并在邮件正文中注明所公司全称、项目名称、编号、包号、联系人姓名和手机号码。(开户单位:山东英大招投标有限公司,开户银行:工商银行济南经十一路支行,帐号:1602001209020107501,汇款时请备注:”SDYD2021-134标书费”字样,标书费不接受个人账户汇款)。 4.售价:300元/份,文件售出不退。五、公告期限:2021年4月1日 至 2021年4月8日六、递交投标文件时间及地点 1.时间:2021年4月21日8时30分至2021年4月21日9时30分(北京时间) 2.地点:济南市舜耕路8-2号(山东大厦东门马路对面)山东英大招投标有限公司四楼开标大厅。七、开标时间及地点 1.时间:2021年4月21日9时30分(北京时间) 2.地点:济南市舜耕路8-2号(山东大厦东门马路对面)山东英大招投标有限公司四楼开标大厅。八、采购项目联系方式: 联系人:刘孔明 联系方式:0531-85198189、85198109九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等 详见采购文件十、采购项目需要落实的政府采购政策 详见采购文件
发布人:刘孔明
发布时间:2021年03月31日 14时05分11秒