磨煤机下架体外密封等材料招标公告(国电库车发电有限公司2021)
华电库车电厂磨煤机下架体外密封等材料采购
采购组织机构:新疆华电煤业物资有限公司 发布时间:2021-03-31
基本信息
采购单号:
GJ202103015707
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-04-07 12:00
交货时间:
2021-04-14
备注:
请各报价单位报价时查阅各项物资采购清单网页对话框备注栏,如有疑问请联系物资需求单位物资部"商务联系人:屠积玉18167529037技术联系人:陈国雨18167529027""商务联系人:屠积玉18167529037技术联系人:陈国雨18167529027"
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
国电库车发电有限公司
给煤机上落煤管橡胶桶
Φ660×610×15mm,含...
套
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
日常维护
002
国电库车发电有限公司
磨煤机下架体外密封
YLML-17材质:F...
套
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
日常维护
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
华电库车电厂磨煤机下架体外密封等材料采购
采购组织机构:新疆华电煤业物资有限公司 发布时间:2021-03-31
基本信息
采购单号:
GJ202103015707
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2021-04-07 12:00
交货时间:
2021-04-14
备注:
请各报价单位报价时查阅各项物资采购清单网页对话框备注栏,如有疑问请联系物资需求单位物资部"商务联系人:屠积玉18167529037技术联系人:陈国雨18167529027""商务联系人:屠积玉18167529037技术联系人:陈国雨18167529027"
采购清单
序号
采购人
计划名称
规格型号
单位
数量
用途
001
国电库车发电有限公司
给煤机上落煤管橡胶桶
Φ660×610×15mm,含...
套
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
日常维护
002
国电库车发电有限公司
磨煤机下架体外密封
YLML-17材质:F...
套
var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
日常维护
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}