能源体系认证招标公告(华东光电集成器件研究所2021)



询价公告详情

您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情

询价公告

询价标题
华东光电集成器件研究所能源体系认证和绿色工厂申报

场次号
XJ021033100551

询价开始时间
2021-04-02 17:34:08.0

询价结束时间
2021-04-05 17:34:08.0

保证金
0.0 元

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
华东光电集成器件研究所

最终用户
华东光电集成器件研究所

联系人
沈若晨

联系方式
18362794375

付款方式
预付款

附件

备注

询价产品明细

如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

华东光电集成器件研究...
绿色工厂申报
绿色工厂申报

绿色工厂申报
1.0(次)
1.0(次)
2021-06-17 00:00:00.0

蚌埠

报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021033100551