钢材招标公告(涿鹿金隅水泥有限公司2021)
涿鹿金隅钢材询价
发布时间:2021-04-01 11:48:29
询价基础信息
编号:CZL-XJ-2021-0204
询价单位: 涿鹿金隅水泥有限公司
报价截止时间:2021-04-05 14:00:00
询价类别:辅助材料
是否需入围审核:是
期望收货日期:2021-04-11 - 2021-04-21
收货地址:河北省张家口市涿鹿县 涿鹿县卧佛寺乡大斜阳村涿鹿金隅水泥有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
扁钢^30×4^Q235
黑色金属
无
0.3
TO
货到验收后开票付款
CZL1
涿鹿金隅水泥有限公司
无
康杰
13% (增值专票)
等边角钢^5^5^Q235
黑色金属
无
1
TO
货到验收后开票付款
CZL1
涿鹿金隅水泥有限公司
无
高晓波
13% (增值专票)
槽钢^10^Q235
黑色金属
无
8.41
TO
货到验收后开票付款
CZL1
涿鹿金隅水泥有限公司
无
王鹏飞
13% (增值专票)
花纹钢板^δ:4^Q235
黑色金属
无
18.58
TO
货到验收后开票付款
CZL1
涿鹿金隅水泥有限公司
无
王鹏飞
13% (增值专票)
镀锌管^DN50×3.5^Q235
黑色金属
无
0.5
TO
货到验收后开票付款
CZL1
涿鹿金隅水泥有限公司
无
高晓波
13% (增值专票)
焊接钢管^DN25×3.25^Q235
黑色金属
无
0.5
TO
货到验收后开票付款
CZL1
涿鹿金隅水泥有限公司
无
康杰
13% (增值专票)
焊接钢管^DN40×3.5^Q235
黑色金属
无
1.4
TO
货到验收后开票付款
CZL1
涿鹿金隅水泥有限公司
无
康杰
13% (增值专票)
详情描述
符合以下条件才可以参与我单位报价:
1、 不清楚的地方可以提前电话咨询物资部相关人员。
2、 报价前必须与我单位使用部门进行现场技术交底确认。
3、 与我单位无业务经济纠纷。4、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业)。
5、投标单位必须持有三证合一的《企业法人营业执照》。
6、报价含税含运费,13%增值税专用发票。
7、报价必须准确无误,按照我公司要求型号供货,如因报价失误、品牌错误所造成的损失由供货方自行承担。
8、说明:所有询价项目必须全部报价,不允许报0,不清楚的询价类别请与物资部或生产部门咨询,避免报错
9、钢材入厂过磅结算,以我公司现场过磅重量为准,磅差控制在千分之三以内,若超过该范围,按以下方式处理:若供货钢材总重量小于询价钢材总重量,按实际重量结算,若供货钢材重量大于询价钢材总重量,按询价总重量结算。
联系人
翟世君 17736359859
更多咨询报价请点击:
http://cg.jdsn.com.cn/search-bid-details?bidId=124739