扩建工程招标公告(中国二十二冶集团有限公司第一建筑工程分公司2021)



招标编码:

2021040016 

招标名称:

二十二冶一公司沈阳医学院附属第二医院北院区扩建工程(一期)PPP项目分包招标第0002号 

采购联系人:

朱丽梅 

采购联系人电话:

13898872975 

采购联系人传真号:

 

采购联系人EMAIL:

 


中国二十二冶集团有限公司第一建筑工程分公司沈阳医学院附属第二医院北院区扩建工程(一期)PPP项目   
招标公告
 




中国二十二冶集团有限公司第一建筑工程分公司现对沈阳医学院附属第二医院北院区扩建工程(一期)PPP项目进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。
一、招标编号:201310-2021-YGS-SYYXYFSDEYYBYQKJXM-分包招标0002
二、项目名称:沈阳医学院附属第二医院北院区扩建(一期)项目基坑支护、抗浮桩及降水工程
1.项目施工地点:沈阳市
2.招标分包模式:工程分包
3.招标内容:该工程项下的全部工作内容
4.计划开工日期:/(具体开工时间以招标人开工令为准。)
  计划竣工日期:/(详见招标文件)
5工程质量标准:合格
6.标段划分:      /            
7.招标方式:    公开招标   
三、投标人资格
1、本次招标要求投标人具有国家建设行政主管部门颁发的可承揽该工程的施工资质;
2.投标人最近三年以来在有关部门和行业的监督检查中没有不良记录,与中国五矿集团有限公司及其下属公司在合作过程中无不良合作记录。
3.投标人在经营活动中没有重大违法记录。
4.投标人无因投标申请人违约或不恰当履约引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录。
5.本次招标不接受联合体形式投标。 
6.本次投标只接受与中国二十二冶集团有限公司有服务关系的投标人参与,如对此次招标有意向的投标人请与招标人联系并按中国二十二冶集团有限公司要求完善相关资料后,与以建立服务关系参加此次投标,否则投标人的投标无效。
四、投标截止时间
1.投标截止时间:2021年4月8日10时0分
五、招标文件 的获取方式
1、中国五矿集团有限公司采购电子商务平台已注册的单位:登陆网址(http://ec.mcc.com.cn/,以下简称采购平台),获取资格预审文件报名。
招标人:中国二十二冶集团有限公司第一建筑工程分公司
地 址:辽宁省沈阳市铁西区七号街九甲二号 
联系人:朱丽梅 
电  话:86-13898872975         
                                                   2021年4月1日


序号

物资描述

计量单位

采购数量

税率

交货日期

报价要求



基坑支护、降水 

个 

1.0000 

0.09 

2021-04-15 

详见招标文件及合同条款