加工招标公告(华能济宁运河发电有限公司2021)
2021年04月02日华能济宁运河发电有限公司运河电厂丝杆丝母加工询价书询价公告
一、项目介绍
运河电厂丝杆丝母加工询价
二、报价须知
仔细阅读技术要求后正确报价
三、基本信息
采购方案名称
运河电厂丝杆丝母加工
采购单位
华能济宁运河发电有限公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3010
工程项目编号
X51F0210040000000
工程项目名称
4号机组D修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-04-02 09:09:12
报价截止时间
2021-04-05 09:09:12
答疑/澄清时间
2021-04-02 09:09:15 至 2021-04-04 09:09:12
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
给煤机丝杆丝母加工,数量5套_给煤机丝杆丝母加工_4号机组D修
F0101011
给煤机丝杆丝母加工,数量5套_给煤机丝杆丝母加工_4号机组D修
1.000
EA
每一个
2021-03-25
2021-03-25
华能济宁运河发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张磊
询价单位
华能济宁运河发电有限公司
联系电话
0537-2652523
传真
邮编
13305370317@163.com
手机
13305370317
联系地址
七、附件
运河电厂给煤机丝杆丝母加工技术要求.docx运河电厂给煤机丝杆丝母加工技术要求.docx
只接受供应商线上询问
我要报名