电脑招标公告(2021)
闪里镇闪里村电脑采购
popModel弹窗
当前位置:首页 -> 产权交易 -> 交易公告
1
闪里镇闪里村电脑采购
项目编号:
341024105P21020004
产权类型:
其他
流转方式:
其他
报名时间:
2021-03-22 10:38 至 2021-03-22 12:38
报名地点:
闪里镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易地点:
闪里镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2021-04-06
产权信息
乡镇(街道):闪里镇
村(社区):闪里村村委会
组别:
登记日期: 2021-02-07
所有权人:汪琴平
权证编号:
权证年限:
项目描述:闪里镇闪里村电脑采购
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审批信息
项目审批表:
转让人 信息
单位名称/姓名: 闪里镇闪里村
联系人(法人):汪琴平
联系电话:13955985695
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2021-03-22 10:38 至 2021-03-22 12:38
报名地点:闪里镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-03-29 00:00
联系人:闪里
交易地点:闪里镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15056687075
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:闪里镇闪里村电脑采购
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 2250 元
交易方式: 网上竞价
自由竞价期:
出价延时:
底价:
加价幅度:
最高限价:
成交缴款方式: 转账
我要报名
附件信息
交易公告:
1.jpg
1 (2).jpg
意向受让方承诺书:
1 (3).jpg
授权委托书: