东莞市招标公告(东莞市耀锋电子设备有限公司2021)
中南大学 - 竞价公告 (CB119422021000873)
发布时间:2021-04-06 14:36:45 截止时间2021-04-09 14:30:00
基本信息:
申购单号:
"CB119422021000873"
申购主题:
"高斯计"
采购单位:
"中南大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税普通发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布中标结果后7天内签约合同"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"湖南省/长沙市/岳麓区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
申购明细:
序号
1
采购内容
高斯计
数量
1.0个
预算单价
品牌
东莞市耀锋电子设备有限公司
型号
YF-801EXP
规格参数
1.量程范围:0-200mT-2000mT
2.频率范围:10Hz-200Hz
3.准确度:0-200mT 1%,200mT以上 1%(均匀磁场中测量)
质保及售后服务
按行业标准提供服务