管网 材料 绿化招标公告(玛纳斯县园林苗木花卉产业局2021)

新疆国际招标中心(有限公司)关于玛纳斯县园林苗木花卉产业局玛纳斯县2021年城区绿化管网材料采购项目项目的竞争性磋商公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-07,截止日期:2021-04-21,公告主要内容为:昌吉新疆国际招标中心有限公司玛纳斯县园林苗木花卉产业局玛纳斯县2021年城区绿化管网材料采购项目项目竞价公告,所属区域:新疆-昌吉-玛纳斯县,所属行业分类:绿化,招标编号:XJGJZB-(2021)-12--CG,公告类型:招标公告。\

    项目概况                                                    
    玛纳斯县园林苗木花卉产业局玛纳斯县2021年城区绿化管网材料采购项目项目采购项目的潜在供应商应在和谐国际广场F座9楼(昌吉市建国西路199号)获取采购文件,并于2021年04月21日 12:00(北京时间)前提交响应文件。                            

一、项目基本情况
    项目编号:XJGJZB-(2021)-12--CG 
    项目名称:玛纳斯县园林苗木花卉产业局玛纳斯县2021年城区绿化管网材料采购项目项目 
    采购方式:竞争性磋商 
    预算金额(元):291986  
    最高限价(元):291986  
    采购需求:阀门、热熔套、三通、PE管、直接、毛管等;
   数量:不限 
   预算金额(元):291986 
   单位:批 
   简要规格描述:阀门、热熔套、三通、PE管、直接、毛管等; 
   备注: 

    合同履约期限:标项 1,自签订合同后30个工作日(日历日)完成。  

    本项目(否)接受联合体投标。  

二、申请人的资格要求:
    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 
    3.本项目的特定资格要求:标项1:(1)供应商必须是中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的企业; (2)有效的工商营业执照副本原件、税务登记证副本原件、组织机构代码证副本原件或“三证合一”的营业执照副本原件或当地公证处出具的此资质的公证书原件;(营业执照需包含本次项目的相关经营范围); (3)供应商须提供生产厂家授权给供应商就本项目的投标授权书(经销商须具备本次采购内容的唯一授权且各产品均须提供至少一家授权); (4)供应商近三年在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,并在“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录。  

三、获取采购文件
    时间:2021年04月07日至2021年04月14日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30(北京时间,法定节假日除外)
    地点:和谐国际广场F座9楼(昌吉市建国西路199号) 
    方式:线下获取 
    售价(元):200 

四、响应文件提交 
    截止时间:2021年04月21日 12:00(北京时间)
    地点:玛纳斯县文体中心二楼政府采购中心开标室(中华碧玉园) 

五、响应文件开启 
    开启时间:2021年04月21日 12:00 (北京时间)
    地点:玛纳斯县文体中心二楼政府采购中心开标室(中华碧玉园) 

六、公告期限
    自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜 
    报名时将法定代表人身份证明或授权委托书及被委托人身份证原件、法人营业执照副本原件,生产厂家授权给供应商就本项目的投标授权书,提供“信用中国”、“中国政府采购网”、“中国裁判文书网”官网网站的查询页面打印件,以上报名资料需加盖公章彩色扫描件一套递交至新疆国际招标中心(有限公司)和谐国际广场F座9楼915室(昌吉市建国西路199号)。  
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:玛纳斯县园林苗木花卉产业局

地 址:玛纳斯县中华路572号13579460939
联系方式:13579460939
2.采购代理机构信息
名 称:新疆国际招标中心(有限公司)
地 址:昌吉市建国西路和谐国际广场F座9楼
联系方式:15160993540
3.项目联系方式
项目联系人:孙畅

电 话:15160993540