北京市医疗服务与保障能力提升视频作品制作 医疗服招标公告(北京市海淀医院2021)
北京市海淀医院医疗服务与保障能力提升视频作品制作项目竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称北京市海淀医院医疗服务与保障能力提升视频作品制作项目品目服务/医疗卫生和社会服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务采购单位北京市海淀医院行政区域海淀区公告时间2021年04月07日 15:16获取采购文件时间2021年04月07日至2021年04月14日每日上午:9:00 至 11:30 下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点中招国际招标有限公司(北京市海淀区学院南路62号)六层会议室响应文件开启时间2021年04月19日 14:00响应文件开启地点中招国际招标有限公司(北京市海淀区学院南路62号)六层会议室预算金额¥40.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人梅建伟、 曹武宁项目联系电话010-62108274采购单位北京市海淀医院采购单位地址北京市海淀区中关村大街29号采购单位联系方式杨老师010-62583083代理机构名称中招国际招标有限公司代理机构地址北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)代理机构联系方式梅建伟、 曹武宁010-62108274附件:附件1TC210V02R磋商公告(附件).docx
项目概况 北京市海淀医院医疗服务与保障能力提升视频作品制作项目 采购项目的潜在供应商应在http://www.365trade.com.cn获取采购文件,并于2021年04月19日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TC210V02R 项目名称:北京市海淀医院医疗服务与保障能力提升视频作品制作项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:40.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):40.0000000 万元(人民币) 采购需求:标的的名称:医疗服务与保障能力提升视频作品制作数量:一项简要技术需求或服务要求:重点科室宣传片整体风格温馨暖心,以患者为中心,聚焦服务质量提升,围绕医改提升市民就医获得感、幸福感。整体节奏适中,画面唯美,转场巧妙。主要为医院官网、主流媒体网站、微博、微信、抖音、快手等新媒体平台提供服务。(其余详见附件) 合同履行期限:自合同签订之日起至合同项下全部义务履行完毕止 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1)在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,有生产或供应能力的本国供应商,包括法人、非法人组织或者自然人。2)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条关于供应商条件的规定,遵守国家、本项目采购人本级和上级财政部门政府采购的有关规定。3)从中招国际招标有限公司正式获得了本项目的招标文件。 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年04月07日 至 2021年04月14日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:http://www.365trade.com.cn 方式:线上发售 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年04月19日 14点00分(北京时间) 地点:中招国际招标有限公司(北京市海淀区学院南路62号)六层会议室 五、开启 时间:2021年04月19日 14点00分(北京时间) 地点:中招国际招标有限公司(北京市海淀区学院南路62号)六层会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 方式:线上发售 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市海淀医院 地址:北京市海淀区中关村大街29号 联系方式:杨老师010-62583083 2.采购代理机构信息 名 称:中招国际招标有限公司 地 址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室) 联系方式:梅建伟、 曹武宁010-62108274 3.项目联系方式 项目联系人:梅建伟、 曹武宁 电 话: 010-62108274