双头不锈钢螺栓 不锈钢螺栓招标公告(广州航通船业有限公司2021)
中交四航局江门航通船业有限公司 HTJ14221 80m1#-双头不锈钢螺栓询价
中交四航局江门航通船业有限公司 HTJ14221 80m1#-双头不锈钢螺栓询价
询价时间:
2021-04-08
报价截止:
2021-04-09
期望收货:
2021-04-10 至 2021-04-11
经办部门:
保障部
采购单位:
广州航通船业有限公司
询价产品(现货/标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1.0
900000000007
其他
1.0
个
不锈钢螺栓一批,数量规格要求详见询价单
对供应商要求
收货地:
广东省江门市新会区古井镇四航大道12号中交四航局江门航通船业有限公司
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后90天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
境内地区中南地区广东省
注册资金:
50.0
证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
需要按照附件询价清单进行报价,否则视为无效报价。
附件信息
序号
文件名称
文件大小
1
询价单.xlsx询价单.xlsx
来源地址:
https://zj.iccec.cn/html/portal/notice.html?id=99133