建设项目 高分子材料与工程专业 认证招标公告(聊城大学2021)


聊城大学高分子材料与工程专业认证建设项目(1113)竞争性磋商公告

公告概要:公告信息:采购项目名称聊城大学高分子材料与工程专业认证建设项目(1113)品目采购单位聊城大学行政区域山东省公告时间2021年04月08日 09:35获取采购文件时间详见公告正文响应文件递交地点响应文件开启时间2021年04月19日 09:30响应文件开启地点预算金额详见公告正文最高限价无联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位聊城大学采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东三木招标有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

聊城大学高分子材料与工程专业认证建设项目(1113)竞争性磋商公告(第二次公告)一、采购人:聊城大学    地址:聊城市东昌府区湖南路1号聊城大学资产管理处(聊城大学)        联系方式:06358239289(聊城大学)        采购代理机构:山东三木招标有限公司    地址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元        联系方式:0531-66589933二、采购项目名称:聊城大学高分子材料与工程专业认证建设项目(1113)        采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102000710        采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)A激光粒度分析仪等 1 1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”(credit.shandong.gov.cn)等网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;3.本项目不接受联合体投标。 29.000000 三、获取磋商文件        1.时间:2021年4月8日8时30分至2021年4月15日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)        2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼第四会议室。        3.方式:方式:第一步:供应商在投标报名和购买磋商文件前,应在中国山东政府采购网中注册成功并报名(中国山东政府网址:http://www.ccgp-shandong.gov.cn);第二步:请供应商登录山东三木招标有限公司报名系统(注册及登录网址http://47.105.191.155/member/login.jsp),未注册的用户先注册后登陆,已注册用户使用用户名和登录密码进行登录;进入系统后选择对应项目进行报名。(操作指南链接:http://www.chinasanmu.com.cn/list.asp?art_id=4844)。(报名咨询电话:0531-81764009。汇款信息:开户名称:山东三木招标有限公司;开户银行:中国工商银行济南六里山支行;账号:1602001319200062147)未按上述要求报名及未报名但已获取标书的,报名均无效。                4.售价:300元/包,磋商文件售出不退。四、公告期限:2021年4月9日 至 2021年4月13日五、递交响应文件时间及地点        1.时间:2021年4月19日9时0分至2021年4月19日9时30分(北京时间)        2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼第四会议室。六、磋商时间及地点        1.时间:2021年4月19日9时30分(北京时间)        2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼第四会议室。七、采购项目联系方式:        联系人:山东三木招标有限公司        联系方式:0531-66589933八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等        详见附件九、采购项目需要落实的政府采购政策        详见附件