零星维修招标公告(韶关市公安局 韶关市公共资源交易中心2021)



关于为【特警支队2019年11~12月零星维修】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目业主

韶关市公安局

采购项目名称

特警支队2019年11~12月零星维修

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

SGZJCS2008060006

项目规模

其他

项目规模说明 特警支队2019年11~12月零星维修项目,按照实际发生工程量编制结算,结算价为66103.39元。拟委托具有工程造价咨询资质的公司审核结算。
所需服务

工程造价咨询

服务内容

造价咨询

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

工程造价咨询资质

其他要求说明:



服务时限说明

G

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明

参照《广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准》(粤价函【2011】742号文)收费。

选取中介服务机构方式

一选一随机抽取

有无回避情况



现场见证地址

韶关市公共资源交易中心1号楼一楼大厅(106室)

截止报名时间

2020-08-10 10:27

选取中介时间

2020-08-10 10:37

业主单位咨询电话

韶关市公安局 (13927848833)

采购需求书下载

暂无附件

2021-04-08