气体分析仪招标公告(华新红塔水泥(景洪)有限公司2021)



气体分析仪询比价-华新红塔水泥(景洪)有限公司

分析仪

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000103875
氧传感器;KE-25F3
华新红塔水泥(景洪)有限公司
1
PC

2021-05-06
窑尾在线监测系统用(安华)

2
000003000000128917
烟尘浓度连续监测仪;LSS2004
华新红塔水泥(景洪)有限公司
1
PC

2021-05-06

3
000003000000174557
温压流一体机;HF-TFP-100
华新红塔水泥(景洪)有限公司
1
PC

2021-05-06

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新红塔水泥(景洪)有限公司

联系人:
苏光辉

联系电话:
13988552514

日期:
2021-04-08

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN59-2021-比-141493

标 次

1

类型

比价

起始时间

2021-04-08 10:51:00

应标截止时间

结束时间

2021-04-12 23:57:00

发布时间

2021-04-08 10:52:16

报价状态

报价地址:
https://biz.huaxincem.com/hxbiz/nbid/notice/detail.do?bidId=cb53b9156f5c44c9a13379b5f22448b5