自吸泵 制氧 离心泵招标公告(2021)
询价单号:
KF05202104090067
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2021-04-13 10:00
报价截至时间:
2021-04-13 15:00
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
09020102010050
耐酸碱化工自吸泵
50FPZ-25D 3KW
1
套
2021-04-19
09020102010061
卧式离心泵
DFW100-315A/2/55
1
台
2021-04-19
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
一、交货地址:山西省-运城市-稷山县-西社镇高渠村
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 结算方式:含税、含运费结算方式:全部货到、且收到全额增值税专用发票后付清货款
四、注册资本要求大于或等于800.0000万元
五、报名要求: 报名要求
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=f5da3b63-98fe-11eb-a177-005056b12bb8