台式电脑招标公告(2021)
资阳市雁江区人大常委会办公室台式电脑采购
发布时间:2021-04-09 19:56
竞价结果公告竞价项目名称:资阳市雁江区人大常委会办公室台式电脑采购竞价项目编号:JJCG-202104080002采购人名称:资阳市雁江区人民代表大会常务委员会办公室采购人地址:资阳市雁江区正兴街209号区级机关办公区1栋4楼联系人:钟丽华联系电话(座机):18228295317采购方式:竞价采购公告开始时间:2021-04-08 17:07:00公告截止时间:2021-04-09 17:15:00竞价采购结果包件名称:资阳市雁江区人大常委会办公室台式电脑采购包件编号:JJCG-202104080002001序号供应商名称报价联系人联系电话1资阳市联强商贸有限责任公司24190.00张小英028-266337272四川新柠商贸有限公司24199.00杨小菊189829427383武侯区一加数码产品经营部24246.00姚杰136840622144四川科达信息系统集成服务有限公司24746.00邹婷182284492525资阳市雁江区启德商贸行24747.00张经理139803816736资阳市盛宏科技有限公司24757.00陈彬131180576527资阳市雁江区联硕计算机经营部24829.00刘明17608211999序号商品名称品牌要求规格型号数量单位1计算机设备及软件>>计算机设备>>台式计算机国产品牌无1.00批