画面 物采处 服务器招标公告(2021)
询价单号:
RR21041103686
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2021-04-15 10:00
报价截至时间:
2021-04-15 10:00
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
403601010025
画面服务器
X3650 M5
2
台
2021-05-20
1台画面服务器,画面服务器带系统,带画面软件,1台PDA服务器,带PDA软件,两台均授权;上位机
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
一、交货地址:河北省-邯郸市-武安市-武邑路骈山村东
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=40d5879c-bd88-4b3c-98c5-5d7e6d6b44a5