新疆维吾尔自治区融合通信业务合作项目招标公告(新疆维吾尔自治区第六人民医院2021)
项目概况 新疆医科大学第八附属医院融合通信业务合作项目采购项目的潜在供应商应在新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座19A-L室获取采购文件,并于2021年04月23日 11:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:WKZB2111XJOB60455 项目名称:新疆医科大学第八附属医院融合通信业务合作项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):290000 最高限价(元):290000 采购需求:详见磋商文件 数量:不限 预算金额(元):290000 单位:项 简要规格描述:详见磋商文件 备注: 合同履约期限:标项 1,详见磋商文件 本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业 3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件 时间:2021年04月13日至2021年04月20日,每天上午10:30至13:00,下午15:30至18:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座19A-L室 方式:线下获取 售价(元):200四、响应文件提交 截止时间:2021年04月23日 11:00(北京时间) 地点:新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座19A-L室五、响应文件开启 开启时间:2021年04月23日 11:00(北京时间) 地点:新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座19A-L室六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:新疆维吾尔自治区第六人民医院地 址:乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号联系方式:(0991) 309-2715 2.采购代理机构信息名 称:五矿国际招标有限责任公司地 址:新疆乌鲁木齐市天山区红山路26号时代广场C座19A-L室联系方式:0991-8855580、180976766623.项目联系方式项目联系人:刘捷电 话:0991-8855580、18097676662附件信息:新疆医科大学第八附属医院融合通信业务合作项目——竞争性磋商文件.docx126.9K