苜蓿草招标公告(2021)



深圳市晨光乳业有限公司
采购特优美国苜蓿草项目
招标公告
深圳市晨光乳业有限公司就“特优美国苜蓿草”向社会公开招标,欢迎符合条件的投标商前来密封投标。
一、招标编号:ZB2021009(简)重
二、招标标的及数量:采购特优美国苜蓿草约450吨
三、交货时间: 2021年4月——2021年6月底交货完,按订单分批送货
四、质量标准:符合招标用户需求书要求
色泽鲜明、青绿,RFV≥185、杂草率≤5%、水分≤12%、粗蛋白质≥22%以上,其他各项按进口指标。
五、投标报名时间:2021年04月12日至04月14日17时30分截止
报名流程:递交投标报名资料(签字盖章扫描PDF)→发送指定邮箱→报名成功发放招标文件电子版(详见报名表)
六、投标截止时间和地址:
1.投标截止时间:2021年04月23日10:00分
2.投标地址:深圳市晨光乳业有限公司采购室105室
七、开标时间和地址:
1.开标时间:2021年04月23日10:00分
2.开标地点:深圳市晨光乳业有限公司会议室
八、联系方法:
1.地址:深圳市光明区光明街道华夏路48号
2.手机:13686882984
3.电话:0755-27092472
4.传真:0755-27092472
5.Email:huangms@chenguang.com.cn
6.联系人:黄梅诗
深圳市晨光乳业有限公司
采购室
2021年04月12日

投标报名表

项目名称:深圳市晨光乳业有限公司采购特优美国苜蓿草项目

招标编号:ZB2021009(简)重

序号
投标单位名称
联系人
联系电话
联系传真
移动号码
邮箱
附资质资料
备注

1

注:1、投标人营业执照副本复印件盖公章,若营业执照没有营业范围的,需网上打印相关信息(国家企业信用信息公示系统 http://www.gsxt.gov.cn/index.html);

投标单位名称(加盖公章):
单位地址:
法定代表人或授权委托人签字:
日 期: 年 月 日

附件5 ZB2021009(简)重 采购特优美国苜蓿草项目招标公告.doc附件5 ZB2021009(简)重 采购特优美国苜蓿草项目招标公告.doc
附件5 ZB2021009(简)重 采购特优美国苜蓿草项目招标公告.pdf附件5 ZB2021009(简)重 采购特优美国苜蓿草项目招标公告.pdf