环境检测招标公告(张北县城洁垃圾处理有限责任公司2021)
张北县城洁垃圾处理有限责任公司环境检测项目
项目编号:M1301000205508207003
发布时间:2021-04-12 15:33:01信息来源:张北县张北县 阅读次数:
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
张北县城洁垃圾处理有限责任公司环境检测项目
招标公告
招标
项目名称:
张北县城洁垃圾处理有限责任公司环境检测项目
招标
项目标书编号:
DHHBGC2021034
招标人名称:张北县城洁垃圾处理有限责任公司
招标人地址:河北省张家口市张北县永春南大街
招标人联系方式:郑科长 联系电话:
18131399000
招标代理机构全称:大华建设项目管理有限公司
招标代理机构地址:河北省石家庄市裕华区金马路建投十号院底商
5-101
招标代理机构联系方式:黄秀军 18632194615
项目实施地点:张北县
招标方式:公开招标
项目内容:详见清单说明
招标预算:
1185840元
简要技术要求
/招标项目的性质:按招标文件要求完成本项目服务工作。
服务期限:一年。
投标人的资格要求:
(1)
投标单位须具有合法的经营范围;
(2)
具有独立法人资格;
(3)
具有质量技术监督局核发的《检验检测机构资质认定证书》且在有效期内
,并能承揽相应的检测业务;
(4)
投标人在评标结束前未被列入失信被执行人名单
(以评标当日“信用中国”网站查询记录为准);
(5)
单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标;
(6)
本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求详见招标文件,资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。
报名及领取招标文件时间:凡有意参加投标者,请于
2021年04月13日09时00分至2021年04月17日17时00分
(北京时间,下同),登录
E招冀成标准版(已在省公共资源交易平台绑定河北CA的,可直接使用CA登录)下载电子招标文件。
标文件的递交:
1 .投标文件递交的截止时间为
2021年05月07日08时30分
,
投标人应在截止时间前通过
E招冀成电子招标投标交易平台递交电子投标文件。(若供应商/投标人在使用“E招冀成”电子招投标交易平台的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:400-789-8055/8058或咨询“E招冀成”
( http://www.hebeibidding.com)首页客服QQ。
2 .逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
招标文件售价:
0元 人民币
投标截止时间:
2021年05月07日08时30分
(北京时间)
开标时间:
2021年05月07日08时30分(
北京时间)
开标地点:张北县公共资源交易中心
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:黄秀军
联系方式:
18632194615
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、
E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)
附件
我要报名
张北县城洁垃圾处理有限责任公司环境检测项目
项目编号:M1301000205508207003
发布时间:2021-04-12 15:33:01信息来源:张北县张北县 阅读次数:
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
张北县城洁垃圾处理有限责任公司环境检测项目
招标公告
招标
项目名称:
张北县城洁垃圾处理有限责任公司环境检测项目
招标
项目标书编号:
DHHBGC2021034
招标人名称:张北县城洁垃圾处理有限责任公司
招标人地址:河北省张家口市张北县永春南大街
招标人联系方式:郑科长 联系电话:
18131399000
招标代理机构全称:大华建设项目管理有限公司
招标代理机构地址:河北省石家庄市裕华区金马路建投十号院底商
5-101
招标代理机构联系方式:黄秀军 18632194615
项目实施地点:张北县
招标方式:公开招标
项目内容:详见清单说明
招标预算:
1185840元
简要技术要求
/招标项目的性质:按招标文件要求完成本项目服务工作。
服务期限:一年。
投标人的资格要求:
(1)
投标单位须具有合法的经营范围;
(2)
具有独立法人资格;
(3)
具有质量技术监督局核发的《检验检测机构资质认定证书》且在有效期内
,并能承揽相应的检测业务;
(4)
投标人在评标结束前未被列入失信被执行人名单
(以评标当日“信用中国”网站查询记录为准);
(5)
单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标;
(6)
本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求详见招标文件,资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。
报名及领取招标文件时间:凡有意参加投标者,请于
2021年04月13日09时00分至2021年04月17日17时00分
(北京时间,下同),登录
E招冀成标准版(已在省公共资源交易平台绑定河北CA的,可直接使用CA登录)下载电子招标文件。
标文件的递交:
1 .投标文件递交的截止时间为
2021年05月07日08时30分
,
投标人应在截止时间前通过
E招冀成电子招标投标交易平台递交电子投标文件。(若供应商/投标人在使用“E招冀成”电子招投标交易平台的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:400-789-8055/8058或咨询“E招冀成”
( http://www.hebeibidding.com)首页客服QQ。
2 .逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
招标文件售价:
0元 人民币
投标截止时间:
2021年05月07日08时30分
(北京时间)
开标时间:
2021年05月07日08时30分(
北京时间)
开标地点:张北县公共资源交易中心
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:黄秀军
联系方式:
18632194615
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、
E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)
附件
我要报名