HP工作站招标公告(2021)
东南大学 - 竞价公告 (CB102862021000509)
发布时间:2021-04-13 17:18:44 截止时间2021-04-20 09:00:00
基本信息:
申购单号:
"CB102862021000509"
申购主题:
"HP工作站"
采购单位:
"东南大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税普通发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"
送货时间:
"发布竞价结果后30天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"江苏省/南京市/江宁区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
申购明细:
序号
1
采购内容
HP 工作站Z8G4
数量
2.0台
预算单价
品牌
惠普
型号
Z8G4
规格参数
HP 工作站Z8G4
CPU:Intel Xeon 6248R 3.0GHz 2933MHz 24C 205W CPU*2
内存:无
硬盘:1TB M.2 2280 PCIe NVMe TLC SSD+4TB SATA
显卡:NVIDIA Quadro P620 2GB GFX
光驱:DVD-RW
网口:双口千兆
USB键鼠套装,供货时提供原厂授权及原厂质保承诺函
质保及售后服务
供货时提供原厂授权及原厂质保承诺函 ,按行业标准提供服务