苗木 景观恢复工程 绿化招标公告(丹阳市嘉城园林工程有限公司2021)
丹阳市嘉城园林工程有限公司华南桥、华阳桥绿化景观恢复工程苗木采购项目询价公告
公告概要:公告信息:采购项目名称华南桥、华阳桥绿化景观恢复工程苗木采购项目品目货物/农林牧渔业产品/林业产品/育种和育苗/苗木类采购单位丹阳市嘉城园林工程有限公司行政区域丹阳市公告时间2021年04月15日 16:48获取采购文件时间2021年04月16日至2021年04月22日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥48.729328万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王宇浩项目联系电话0511-86921820采购单位丹阳市嘉城园林工程有限公司采购单位地址丹阳市开发区练湖居安社区北二环延伸段采购单位联系方式邹慧艳 0511-86525252代理机构名称江苏富华工程造价咨询有限公司代理机构地址丹阳市开发区凤凰南路御珑湾办公楼六楼代理机构联系方式王宇浩 电话:0511-86921820 邮箱:827388775@qq.com附件:附件1采购需求.docx附件2公告.docx
项目概况 华南桥、华阳桥绿化景观恢复工程苗木采购项目 采购项目的潜在供应商应在丹阳市开发区凤凰南路御珑湾办公楼六楼获取采购文件,并于2021年04月26日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:丹富华采标(2021)询字第06号 项目名称:华南桥、华阳桥绿化景观恢复工程苗木采购项目 采购方式:询价 预算金额:48.7293280 万元(人民币) 最高限价(如有):48.7293280 万元(人民币) 采购需求:见附件 合同履行期限:签订合同后3日内开始供货(具体时间按采购人要求) 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年04月16日 至 2021年04月22日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:丹阳市开发区凤凰南路御珑湾办公楼六楼 方式:本项目接受现场报名、电子邮件 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年04月26日 09点30分(北京时间) 地点:江苏富华工程造价咨询有限公司会议室(丹阳市开发区凤凰南路御珑湾办公楼六楼) 五、开启 时间:2021年04月26日 09点30分(北京时间) 地点:江苏富华工程造价咨询有限公司会议室(丹阳市开发区凤凰南路御珑湾办公楼六楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 供应商报名时须向代理机构提供下列材料:(1)营业执照(清晰可辨的复印件加盖企业公章);(2)法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书(原件)、身份证(原件)、联系方式。报名邮箱:827388775@qq.com;将报名资料发至邮箱。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:丹阳市嘉城园林工程有限公司 地址:丹阳市开发区练湖居安社区北二环延伸段 联系方式:邹慧艳 0511-86525252 2.采购代理机构信息 名 称:江苏富华工程造价咨询有限公司 地 址:丹阳市开发区凤凰南路御珑湾办公楼六楼 联系方式:王宇浩 电话:0511-86921820 邮箱:827388775@qq.com 3.项目联系方式 项目联系人:王宇浩 电 话: 0511-86921820