旋蒸仪招标公告(中国海洋大学2021)
旋蒸仪(包含水泵)(OUC-HW20-JJ1134)采购公告
项目名称
旋蒸仪(包含水泵)
项目编号
OUC-HW20-JJ1134
公告开始日期
2021-04-15
公告截止日期
2021-04-18
采购单位
中国海洋大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
成交后3个工作日内
预算
收货地址
中国海洋大学鱼山校区
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
旋蒸仪(包含水泵)
1
台
分离类
品牌
亚荣
型号
亚荣RE-52AA
技术参数及配置要求
上海亚荣旋转蒸发器RE-52AA,包含水泵
售后服务
按行业标准提供服务。要求送货上门并提供安装服务。要求原厂原包装正品。最终用户登记为中国海洋大学且序列号官网可查。
公告来源:
https://www.yuncaitong.cn/publish/2021/04/15/20KNIIGN4F5IIC30.shtml