物位仪表杆式 液位计 热工招标公告(华能大庆热电有限公司2021)
华能大庆热电有限公司热工其他物位仪表\杆式液位计延期询价公告202104151430
发布时间:2021-04-15
一、项目介绍
热工其他物位仪表\杆式液位计
二、报价须知
报价要具备相应经营资质,要求报净价,所报净价内含运杂保费等,报价日期必须填写当年,物品与所需型号完全一致,交货提供产品合格证。超高报价按照恶意报价处理,合同(5万元)留10%质保金。
三、基本信息
采购方案名称
华能大庆热电有限公司热工其他物位仪表\杆式液位计
采购单位
华能大庆热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GA487020002
工程项目名称
厂内供热增容改造
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-04-12 14:14:59
报价截止时间
2021-04-18 14:14:59
答疑/澄清时间
2021-04-12 14:15:01 至 2021-04-18 14:14:59
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101279074
其他物位仪表\杆式液位计\31967-010-10/M0~1.3M
06010408
其他物位仪表
1.000
TAI
台
2021-03-11
2021-03-11
华能大庆热电有限公司
六、联系人信息
联系人
张洪芳
询价单位
华能大庆热电有限公司
联系电话
0459-6532444
传真
邮编
163000
Email
13206817303@163.com
手机
13206817303
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2021-04-15
一、项目介绍
热工其他物位仪表\杆式液位计
二、报价须知
报价要具备相应经营资质,要求报净价,所报净价内含运杂保费等,报价日期必须填写当年,物品与所需型号完全一致,交货提供产品合格证。超高报价按照恶意报价处理,合同(5万元)留10%质保金。
三、基本信息
采购方案名称
华能大庆热电有限公司热工其他物位仪表\杆式液位计
采购单位
华能大庆热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GA487020002
工程项目名称
厂内供热增容改造
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-04-12 14:14:59
报价截止时间
2021-04-18 14:14:59
答疑/澄清时间
2021-04-12 14:15:01 至 2021-04-18 14:14:59
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101279074
其他物位仪表\杆式液位计\31967-010-10/M0~1.3M
06010408
其他物位仪表
1.000
TAI
台
2021-03-11
2021-03-11
华能大庆热电有限公司
六、联系人信息
联系人
张洪芳
询价单位
华能大庆热电有限公司
联系电话
0459-6532444
传真
邮编
163000
Email
13206817303@163.com
手机
13206817303
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名