厂房 配件 彩钢 新材料工程招标公告(中国化学工程第十三建设有限公司2021)



2021.4.9十三化建天津分公司-天辰新材料工程项目---彩钢厂房配件31220件-采购项目公告

中国化学工程第十三建设有限公司
天津分公司彩钢厂房加工件31220件招标公告
本招标项目为彩钢厂房加工件31220件招标公告。
1、 招标项目名称:中国化学工程第十三建设有限公司天津分公司天辰齐翔项目
2、 项目地址:山东省淄博市齐翔化工园内
3、招标范围:彩钢厂房加工件31220件,详见:
《招标文件附件-1-报价单(投标报价明细表)》
4、招标方式:询比价公开招标、线上投标、线上评标。
5、标书形式:详见招标文件
6、报名及招标文件获取
凡有意参加投标者,请于:2021年4月13日14:00时至2021年4月15日14:00 (北京时间,下同),登录“中国化学电子招标投标交易平台”(bid.cncecyc.com)后可自行下载电子招标文件。
7、答疑时间、电子投标文件的递交和开标时间
详见招标文件
开标时间:2021年4月15日(星期四)14:00

8、投标保证金:
伍仟元整(¥5,000.00)
9、 联系方式
招 标 人: 中国化学工程第十三建设有限公司
地 址: 河北省沧州市
邮 编: 061001
投标咨询:
联 系 人: 李玉庆
电 话: 18809922033
平台操作咨询:
电 话: 400-0351-029

附件1:
2021.4.9十三化建-天津分公司-天辰齐翔项目-彩钢厂房加工件31220件-招标文件.doc

附件-1-报价单(投标报价明细表).xlsx

附件-2.jpg