吉林肠内非全营养配方食品招标公告(吉林市人民医院2021)



吉林市人民医院购置2021年肠内非全营养配方食品(组件型)项目公开招标公告

项目概况
吉林市人民医院购置2021年肠内非全营养配方食品(组件型)项目 招标项目的潜在投标人应在ggzy.jlcity.gov.cn获取招标文件,并于2021年05月11日 09点10分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:JSZFCG—J2021ZX023
项目名称:吉林市人民医院购置2021年肠内非全营养配方食品(组件型)项目
预算金额:80.0000000 万元(人民币)
采购需求:
购置2021年肠内非全营养配方食品(组件型)(具体内容请下载招标文件及投标报价明细表)。

合同履行期限:按招标文件规定时间履行。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(通过“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn或中国政府采购网www.ccgp.gov.cn查询)。

3.本项目的特定资格要求:如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求。
三、获取招标文件
时间:2021年04月16日 至2021年04月23日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:ggzy.jlcity.gov.cn
方式:免费下载。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2021年05月11日 09点10分(北京时间)
开标时间:2021年05月11日 09点10分(北京时间)
地点:吉林市政务服务中心703
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市人民医院     
地址:吉林市昌邑区中兴街36号        
联系方式:刘莹 18104422088      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心            
地 址:吉林市政务服务中心909、910室(解放西路16号)            
联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)62048505、63688356            
3.项目联系方式
项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋
电 话:  (0432)62048505、63688356