高压胶管 SET招标公告(成都云图控股股份有限公司2021)
询价采购公告
询价采购公告
发布日期:2021-04-16
采购类别:(64299)其它杂品
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就询价在云图SRM平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-038094
项目标名:询价
交货地点和时间:按实际订单地址发货
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
61125339
油缸高压胶管总成19II-2500-M30*1.5-2500(两端密封)
SET
4
61125340
液压缸HSGK-160/80EX400-2511密封件
SET
2
61125347
高压胶管总成25II-1700-PT-1(M10*1/M12*1.54)
SET
1
61125348
高压胶管总成31.5I-1600-M30*1.5-2000(两端密封)
SET
1
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1.在国内依照相关法律注册的公司,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应;
2.投标人具有行业主管部门认定的相关经营资格;
3.投标人具有一般纳税人资格(具备出具13%的商业增值税发票能力);
4.投标方所投货物应有经产品质量检验监督所检测合格的产品质检报告书;
5.投标人具有生产经营相关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
三、投标人须登录云图SRM平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站操作指南。
五、报名截止时间:2021-04-17 09:23,投标截止及开标时间:2021-04-19 09:23,投标人应于投标截止时间前在云图SRM平台成功递交所有电子投标文件。
联系人:罗萍,手机:13778882117 邮箱:luoping@wintrueholding.com 。
投诉受理:采购总监李先生13908075838;股份公司总部审计部18000596596
成都云图控股股份有限公司
2021-04-16 09:25
附件清单:
附件:
更多咨询报价请点击:
http://srm.wintrueholding.com:6060/HomeSite/Site/NewsContentView?newsId=17493