新疆维吾尔自治区会计技术资格无纸化考试技术服务招标公告(新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心2021)
新疆CS2021-0022021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购竞争性磋商公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-16,截止日期:2021-04-29,公告主要内容为:新疆乌鲁木齐2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购竞价公告,所属区域:新疆-乌鲁木齐,所属行业分类:其他,招标编号:CS2021-002,公告类型:招标公告。\
项目概况
2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购采购项目的潜在供应商应在获取(下载)采购文件,并于2021年04月29日11点00分(北京时间)前提交(上传)响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CS2021-002
项目名称:2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购:3570000.00元;
采购需求:
标项序号
标项名称
数量
预算金额(元)
单位
简要规格描述
备注
1
2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购
1
3570000.00
项
会计专业技术初、中、高级资格无纸化考试技术服务以及中、高级无纸化考试结束后的主观题网上评卷技术服务。
合同履约期限:1年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:
三、获取(下载)采购文件
时间:2021年04月16日至2021年04月29日,每天10:00-19:00(北京时间,线上获取法定节假日均可 )
地点(网址):新疆维吾尔自治区公共资源交易平台(电子投标,需注册后登录下载),“新疆公共资源交易网”或“新疆政府采购网”本项目招标公告页面(非电子投标,免费直接下载),网址依次分别为:http://220.171.42.82/TPBidder,http://zwfw.xinjiang.gov.cn/xinjiangggzy/,http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn。
方式:在“新疆公共资源交易网”或“新疆政府采购网”自行免费下载招标文件。
售价(元):0.0元
四、响应文件提交(上传)
截止时间: 2021年04月29日11点00分(北京时间)
地点(网址): 新疆公共资源交易网(详看附件:供应商操作手册)
五、开启
时间: 2021年04月29日11点00分(北京时间)
地点(网址):开标室1
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心在“新疆公共资源交易网”(http://zwfw.xinjiang.gov.cn/xinjiangggzy)、“新疆政府采购网”(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn)发布的澄清变更公告。
2.本项目采用电子系统进行招投标,供应商如确定参加投标,可自行下载招标文件及有关资料,按照《新疆维吾尔自治区公共源交易平台政府采购供应商操作手册》(以下简称《操作手册》,详见招标公告附件)规定进行注册、领取CA和办理电子签章。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:新疆维吾尔自治区财政厅本级
地址:新疆维吾尔自治区财政厅
联系人:冀承
联系方式:13899877030
2.集中采购机构信息
名称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
地址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼
联系人:石华
联系方式:0991-3552082
3.同级政府采购监督管理部门名称:自治区财政厅政府采购管理处
联系人: 包文泉
监督投诉电话:0991-2359482
地址: 乌鲁木齐市明德路16号财政厅政府采购管理处
附件信息:
2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购.doc
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-16,截止日期:2021-04-29,公告主要内容为:新疆乌鲁木齐2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购竞价公告,所属区域:新疆-乌鲁木齐,所属行业分类:其他,招标编号:CS2021-002,公告类型:招标公告。\
项目概况
2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购采购项目的潜在供应商应在获取(下载)采购文件,并于2021年04月29日11点00分(北京时间)前提交(上传)响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CS2021-002
项目名称:2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购:3570000.00元;
采购需求:
标项序号
标项名称
数量
预算金额(元)
单位
简要规格描述
备注
1
2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购
1
3570000.00
项
会计专业技术初、中、高级资格无纸化考试技术服务以及中、高级无纸化考试结束后的主观题网上评卷技术服务。
合同履约期限:1年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:
三、获取(下载)采购文件
时间:2021年04月16日至2021年04月29日,每天10:00-19:00(北京时间,线上获取法定节假日均可 )
地点(网址):新疆维吾尔自治区公共资源交易平台(电子投标,需注册后登录下载),“新疆公共资源交易网”或“新疆政府采购网”本项目招标公告页面(非电子投标,免费直接下载),网址依次分别为:http://220.171.42.82/TPBidder,http://zwfw.xinjiang.gov.cn/xinjiangggzy/,http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn。
方式:在“新疆公共资源交易网”或“新疆政府采购网”自行免费下载招标文件。
售价(元):0.0元
四、响应文件提交(上传)
截止时间: 2021年04月29日11点00分(北京时间)
地点(网址): 新疆公共资源交易网(详看附件:供应商操作手册)
五、开启
时间: 2021年04月29日11点00分(北京时间)
地点(网址):开标室1
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.有关本次招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心在“新疆公共资源交易网”(http://zwfw.xinjiang.gov.cn/xinjiangggzy)、“新疆政府采购网”(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn)发布的澄清变更公告。
2.本项目采用电子系统进行招投标,供应商如确定参加投标,可自行下载招标文件及有关资料,按照《新疆维吾尔自治区公共源交易平台政府采购供应商操作手册》(以下简称《操作手册》,详见招标公告附件)规定进行注册、领取CA和办理电子签章。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:新疆维吾尔自治区财政厅本级
地址:新疆维吾尔自治区财政厅
联系人:冀承
联系方式:13899877030
2.集中采购机构信息
名称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
地址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼
联系人:石华
联系方式:0991-3552082
3.同级政府采购监督管理部门名称:自治区财政厅政府采购管理处
联系人: 包文泉
监督投诉电话:0991-2359482
地址: 乌鲁木齐市明德路16号财政厅政府采购管理处
附件信息:
2021年度自治区会计技术资格无纸化考试技术服务采购.doc