供水 管道维修改造 供暖招标公告(2021)

新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于新疆维吾尔自治区广播电视局六三一台供暖、供水管道维修改造项目的公开招标公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-17,截止日期:2021-05-08,公告主要内容为:乌鲁木齐新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司新疆维吾尔自治区广播电视局六三一台供暖、供水管道维修改造项目招标公告,所属区域:新疆-乌鲁木齐,所属行业分类:供暖,招标编号:HYZB-202104142,开标地点:乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司1301开标室,公告类型:招标公告。\

项目概况
新疆维吾尔自治区广播电视局六三一台供暖、供水管道维修改造项目招标项目的潜在投标人应在乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司1401室获取招标文件,并于2021年05月08日 11:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HYZB-202104142
项目名称:新疆维吾尔自治区广播电视局六三一台供暖、供水管道维修改造项目
采购方式:公开招标
预算金额(元):407000
最高限价(元):406861.38
采购需求:
:
标项名称:新疆维吾尔自治区广播电视局六三一台对我台供暖、供水管道进行维修改造
数量:1
预算金额(元):407000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见招标文件及工程量清单
备注:

合同履约期限:标项 1,详见招标文件
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:标项1:1、投标人必须是中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的企业; 2、营业执照经营范围须满足本招标项目要求; 3、具备建筑工程施工总承包三级及以上资质、具有有效的安全生产许可证; 4、投标人拟派项目负责人应具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格、具备有效的安全生产考核合格证书;不接受临时建造师; 5、2018年1月1日至今至少有两项类似项目业绩、项目负责人2018年1月1日至今至少有一项类似项目业绩;(业绩需提供中标通知书和合同并加盖公章,报名时需携带原件); 6、财务要求:未处于与债权人进行债务重组或其他债务安排状况下;未处于自动破产申请状态下; 7、自治区区外企业须具有进疆备案册。 8、信誉要求:投标人必须有良好的信誉。没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态。

三、获取招标文件
时间:2021年04月16日至2021年04月23日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司1401室
方式:现场报名获取,报名时须携带的原件及加盖公章的复印件各一份(企业营业执照、资质证书副本、安全生产许可证、法人授权委委托书及被授权人身份证、建造师证、2019年或2020年财务审计报告、信用中国、中国政府采购网网站查询结果截图)。地址:乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司1401室,法定节假日除外。
售价(元):300

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2021年05月08日 11:00(北京时间)
投标地点:乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司1301开标室
开标时间:2021年05月08日 11:00
开标地点:乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司1301开标室

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区广播电视局六三一台

地 址:呼图壁县1号信箱
联系方式:(0994) 435-5235?
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市五星北路194号
联系方式:13199802089
3.项目联系方式
项目联系人:田盟盟

电 话:13199802089