工业招标公告(2021)
国电物资集团华北配送有限公司询价单
2021-04-19 09:42:55
提出异议
项目名称:
包神铁路物资供应分公司工业盐框架询价采购项目
采购机构:
国电物资集团华北配送有限公司
采购编号:
WZHB-WZXJ-2021040402
采购人:
报价人资格条件:
无
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
通用物资->实验室用品及试剂;服务->其它;铁路设备->线上料及桥梁配件;通用物资->化工原料及产品;服务->综合服务;通用物资->杂品;铁路设备->列车运行监测、控制、防护设备及配件;通用物资->劳保及安全防护用品;通用物资->五金器材;铁路设备->机车设备及配件;通用物资->涂料油漆;
发布人:
梁海云
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17739
发布时间:
2021-04-19 09:42:55
报价截止时间:
2021-04-22 10:00:00
支付方式:
电汇, 汇票
运费承接:
供应方承担
附件:
1
备注:
☆特别提醒☆:?1.报价前须认真核实询价单/采购文件要求(规格、型号、数量、图纸、材质及品牌厂家、范围等要求),严格按照要求报价;?2.成交服务费包含在总报价中但不单独列出,中选后按照成交金额收取服务费(成交服务费=成交金额*服务费费率,服务费费率详见采购文件须知前附表或询价单详情),成交供应商接收缴费通知后5日内完成全额服务费付款,缴费信息查询路径:登录国家能源能e购-点击我的e购-点击结算管理-点击成交服务费-查看待缴费信息:按照缴费信息采取线下公对公汇款(华北配送目前不支持线上缴费,缴费详情咨询联系电话18600664212);?3.严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP?地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国家能源集团供应商失信行为的有关规定进行处置。;对于邀请询价方式的采购,仅被邀请的供应商方可参与报价!
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。
竞价招标网址:https://gd-prod.oss-cn-beijing.aliyuncs.com/upload/cms/article/inquireOne/2108773.html