铝材 杂品招标公告(2021)



[ZB202104190018][锦联铝材][杂品]招标信息

项目编号:

ZB202104190018

采购方式:

物资采购项目

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

2021/04/22

报价截止时间:

2021/04/23 15:23

采购组织:

锦联铝材

联系人:



联系电话:



Email:



付款条件:

按甲方要求或议价

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1

1207000300
50# 电力通用锁
5.0

按甲方要求
QG2021033000048493贾海波

1
不锈钢防水挂锁
1207001273
50mm 品牌SOLXD
20.0

按甲方要求
QG2021032300048296李旭

1
插排
1601013037
6孔 带线3米,测温枪更换电池
2.0

按甲方要求
QG2021032300048296李旭

1
雕牌洗洁精
2301020566
1.5KG
10.0

按甲方要求
QG2021030100047918杨艳辉

1
扫把 撮子
2302000683
成套
20.0

按甲方要求
QG2021032300048296李旭

1
塑料布
7000004259
宽3米加厚透明 聚乙烯
100.0

按甲方要求
QG2021032300048296李旭

1
哥俩好
7000006018
大盒
20.0

按甲方要求
QG2021032300048296李旭

1
扫把簸箕组合套
7000006340
滤油机滤油使用
30.0

按甲方要求
QG2021032300048296李旭

1
密封胶
7000008835
硅酮玻璃胶 黑色 固化时间0.4(h)硬支装300ml 24支/箱
10.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

1
塑料波纹管
7000012139
φ16,线路整改使用
500.0

按甲方要求
QG2021032500048357贾海波

1
大竹扫把
7000013902
5斤/把 18号铁丝 不带叶
20.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

1
充电电池
7000014612
9V 南孚,温度计更换电池
20.0

按甲方要求
QG2021032300048296李旭

1
配电柜门锁
7000069496
MS913
50.0

按甲方要求
QG2021032500048358辛海涛

1
热敏标签纸
7000081236
40×40mm\600张,槽上部维护使用,对接专工乔若乾
5.0

按甲方要求
QG2021033000048493贾海波

1
木门锁芯
7000104591
锁芯高度32.5mm,长70mm
5.0

按甲方要求
QG2021030100047918杨艳辉

1
装订夹条
7000108768
10孔 A4塑料
200.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

1
合页
7000122991
2寸配电柜门修复使用
200.0

按甲方要求
QG2021032500048357贾海波

1
水鞋
7000131712
20KV高压绝缘
20.0

按甲方要求
QG2021032500048358辛海涛

1
密码锁
7000174077
8号;四位密码;材质:铜
50.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

1
磨刀石
7000174079
长:150mm;,宽:25mm,;厚:15mm;目数:800目
40.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

1
小锯镰刀
7000174083
长度:17.5mm;厚:1.5mm;黑胶刀柄:200mm材质:锰钢
300.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

1
镰刀
7000174084
材质:锰钢;刀头长度:23cm;刀柄长度:42cm
120.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

1
板耙子
7000175034
长度:40cm;宽度:
10.0

按甲方要求
QG2021032200048244聂树兴

公告来源
http://www.hzjj.cn/