搅拌车 封头招标公告(包头北方专用汽车有限责任公司2021)



询价公告详情

您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情

询价公告

询价标题
北重集团包头北方专汽公司搅拌车封头询价采购

场次号
XJ021041600786

询价开始时间
2021-04-19 08:00:00.0

询价结束时间
2021-04-22 08:00:00.0

保证金
0.0 元

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
包头北方专用汽车有限责任公司

最终用户
包头北方专用汽车有限责任公司

联系人
张工

联系方式
0472-3385611

付款方式

附件

备注
报价需含税及运费,一票结算,如有意请来电详询!报价时起订量设置为1,以便于我方依据实际情况调整成交数量。询价结果公告所显示到货日期仅供参考,当与合同所签订的交货时间冲突,最终到货日期以双方签订的合同为准。

询价产品明细

如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

封头
Q345B-GB/T1591-2008
B15

Φ1894×8mm
5.0(个)
5.0(个)

公路
我司仓库

报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021041600786