围网招标公告(嵊泗洋山镇港城市政管理服务有限公司2021)
浙江方圆工程咨询有限公司受嵊泗洋山镇港城市政管理服务有限公司委托,就围网采购进行竞争性磋商,欢迎国内合格的供应商前来磋商。一.采购项目编号:FY002-SS[2021]-002.采购组织类型:分散采购委托代理.采购项目概况:序号项目名称数量单位简要规格描述备注1围网采购1批详见文件磋商供应商资格要求:1基本资格要求符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对投标主体的相关要求。2收到本邀请函的单位3联合体投标不接受联合体投标4转包及分包本项目不得转包及分包.磋商文件发售时间、地址、方式、售价:1.发售时间:2021年4月20日至2021年4月25日(双休日及法定节假日除外)上午:9:00-11:30;下午:14:00-17:002.获取磋商文件地址:浙江方圆工程咨询有限公司(杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦A座13楼)3.获取磋商文件方式:网上/邮寄/现场4.磋商文件售价(元):500(售后不退)磋商响应文件提交截止时间:2021年4月30日,09:30。磋商响应文件提交地址:杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦A座13楼磋商开始时间:2021年4月30日,09:30。磋商地址:杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦A座13楼标书费打款账号:收款单位(户名):浙江方圆工程咨询有限公司开 户:浙江泰隆商业银行杭州分行账 号:3302010120100046058注:缴纳时请注明项目招标编号其他事项:1.投标人购买标书时应提交的资料:1.1法人授权委托书、被委托人身份证、被委托人联系方式、被委托人社保证明(至少开标前三个月的社保证明)(原件);1.2企业法人营业执照副本(复印件加盖公章);1.3供应商报名登记表1.报名方式:网上报名:将所有报名所需的资料扫描件和标书费缴款单发送至邮箱(1662008269@qq.com)。联系方式:1、采购代理机构名称:浙江方圆工程咨询有限公司联系人:周工联系电话:17051369628地点:杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦A座13楼2、采购人名称:嵊泗洋山镇港城市政管理服务有限公司联系人: 顾嘉云联系电话: 13867213627附件信息:供应商报名登记表.doc34.5 KB