台式计算机招标公告(成都体育学院2021)
成都体育学院SCZC304948_20210125台式计算机网上竞价项目采购公告
[项目编号:SCZC竞-20210420-53号]2021-4-20
一、采购单位:
成都体育学院
二、项目名称:
成都体育学院SCZC304948_20210125台式计算机网上竞价项目
三、项目编号:
SCZC竞-20210420-53号
四、发布时间:
2021-4-20
五、竞价开始时间:
2021-4-20 15:02:09
六、竞价结束时间:
2021-4-21 15:02:09
采购需求:
商品分类:
台式计算机
采购数量:
1
计量单位:
台
项目预算(元):
6000
是否允许提供进口产品:
否
需求描述:
CPU型号INTEL 酷睿 八核 I7-10700F操作系统WINDOWS 10 HOME BASIC内存容量16GB屏幕尺寸无显存容量6GB硬盘容量1TB+256GB SSD质保时间原厂标配鼠标类型有线光驱类型有显卡类型独立显卡内存类型DDR4节能清单期数和页数强制节能产品数据接口显示芯片NVIDIA Geforce GTX1650 SUPER随机附件原厂标配售后服务内容原厂标配认证机构国家是否环境标志产品是
增值需求:
内容
数量
描述
延保1年上门维修。整机(包括主机和所有配件)提供上门保修;响应时间:2小时内响应,4小时内到达现场,7*24,完成时限:1天,备机提供:三个工作日内提供备机。
1
无
成都体育学院SCZC304948_20210125台式计算机网上竞价项目采购公告
[项目编号:SCZC竞-20210420-53号]2021-4-20
一、采购单位:
成都体育学院
二、项目名称:
成都体育学院SCZC304948_20210125台式计算机网上竞价项目
三、项目编号:
SCZC竞-20210420-53号
四、发布时间:
2021-4-20
五、竞价开始时间:
2021-4-20 15:02:09
六、竞价结束时间:
2021-4-21 15:02:09
采购需求:
商品分类:
台式计算机
采购数量:
1
计量单位:
台
项目预算(元):
6000
是否允许提供进口产品:
否
需求描述:
CPU型号INTEL 酷睿 八核 I7-10700F操作系统WINDOWS 10 HOME BASIC内存容量16GB屏幕尺寸无显存容量6GB硬盘容量1TB+256GB SSD质保时间原厂标配鼠标类型有线光驱类型有显卡类型独立显卡内存类型DDR4节能清单期数和页数强制节能产品数据接口显示芯片NVIDIA Geforce GTX1650 SUPER随机附件原厂标配售后服务内容原厂标配认证机构国家是否环境标志产品是
增值需求:
内容
数量
描述
延保1年上门维修。整机(包括主机和所有配件)提供上门保修;响应时间:2小时内响应,4小时内到达现场,7*24,完成时限:1天,备机提供:三个工作日内提供备机。
1
无