打印/复印纸招标公告(凤山县公安局2021)



凤山县公安局关于打印/复印纸 100包的在线询价公告

基本信息

项目名称
关于复印纸的在线询价

询价单编号
32021042049091941
采购目录
复印纸
项目优先级
非紧急

报价开始时间
2021-04-20 09:51:09
报价截止时间
2021-04-23 15:00:00
采购单位
凤山县公安局

采购单位联系人
王建竹
联系方式
18775813750
传真号码

预算总额(元)
3200.00

成交规则及确认方式
自动成交:询价单截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高排序,以'最低报价'原则推荐出成交供应商,报价相同的以报价时间优先。

供应商要求

供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业

供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

供应商区域范围要求

询价商品清单

商品类目
推荐品牌型号
数量
控制总价(元)

打印/复印纸
1、晨光/M&G 蓝晨光80g2、得力/deli 35943、蓝鸟/BUBIRD 3145
100包
3200.00

附件

复印纸采购清单.jpg

收货信息

送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内

送货地址
广西壮族自治区 河池市 凤山县 凤城镇 县公安局国保大队

备注

商务要求

商务要求
1、1、为确保我方权益,我方要求先审查相关资质,报价时需上传厂家针对本项目的项目授权函、质保函、确保本地化售后服务的售后承诺书。未能上传相关证明材料,作废标处理,我单位将按“供应商虚假响应”向上报相关主管部门。 2、我方要求一次性交货验收,要求供应商预成交后1日内送货上门组织查验产品相关材料是否符合,查验合格后按合同收货,查验不合格作废标处理,产生费用供应商自行承担。 3、本项目所列所有设备系统在签订合同后1天内全部到货。若供应商未按时交货,每迟一天,则按全部款项的千分之五支付违约金,以此类推。若有一件货物未按时到达,按未及时交货处理。 4、报价不接受推荐品牌以外的品牌及型号,需完全满足参数和商务条款要求,按要求提供报价材料,不得虚假响应,否则将视为无效报价,对恶意竞价影响实施进度必追责。 5、为了保证项目的顺利实施以及更好的服务,需提供本地化服务。如非本地供应商,需提供本地单位售后合同、负责人联系电话以及营业执照,售后到场时间需在1个小时以内。不具备上述条件的县外供应商报价无效。 符合以上要求的中标合作供应商需提供包邮送货上门服务。 6、供应商响应报价即为同意全部以上要求,如交付产品与我方需求不符,我单位将按“供应商虚假响应”,根据《政府采购质疑和投诉管理办法》拨打政采云400-881-7190投诉处理,报相关主管部门,按政采云平台“在线询价、反向竞价违约处理规则”严肃处理。