原料 碎石仓技改重 给料机 皮带 矿山招标公告(2021)
F05线配套粉料矿山原料碎石仓技改项目秤重皮带给料机比选公告2021-04-20
F05线配套粉料矿山原料碎石仓技改项目 秤重皮带给料机比选公告
F05线配套粉料矿山原料碎石仓技改项目由重庆市大渡口区发展和改革委员会备案号(2103-500104-04-02-297139)批准实施,***受重庆国际复合材料股份有限公司的委托,按项目建设计划,现拟对本项目的秤重皮带给料机第二次进行竞争性比选,欢迎有资格的竞选人参加竞选。
一、采购项目内容
1.采购秤重皮带给料机。
序号
设备名称
单位
数量
技术参数及要求
1
秤重皮带给料机
台
14
具体技术要求参数见第二篇相关内容
最高限价(万元)
112
注:具体技术要求参数见第二篇相关内容。
2 .供货范围
(1)竞选人提供秤重皮带给料机。
(2)竞选人提供F05线配套粉料矿山原料碎石仓技改项目秤重皮带给料机,包括但不限于秤重皮带给料机的设计、设备供货(制造,含备品、备件、专用工器具等,含配套的秤重皮带给料机、控制系统等)、装配(含出厂前组装、测试和检测、检验等)、包装、运输和保险、装卸、安全保证、指导安装调试、试运行、验收、技术资料提交、人员培训、售后服务、质量保证期内的维修等全部内容。
3.供货期:在合同签订后60日历天内交货。
4、供货地点:重庆市大渡口区建桥工业园B区(重庆国际复合材料股份有限公司指定地点)
二、资金来源
国有资金。
三、竞选人资格要求
竞选人须具有如下特定资格条件
3.1具有独立法人资格。提供有效的营业执照复印件,加盖竞选人公章。
3.2竞标人必须是制造商,不接受代理商投标。提供竞选人为秤重皮带给料机制造商的承诺书,加盖竞选人公章。
3.3 需提供有效的质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系证书和环境管理体系认证证书。提供相应证书复印件,加盖竞选人公章。
3.4提供不少于3个类似业绩。提供合同复印件,加盖竞选人公章。
类似业绩指合同金额在80万元及以上的钢铁或水泥或煤矿或矿山秤重皮带给料机供货业绩。
四、公告发布网址、文件获取时间及方式、竞选文件递交时间及地点有关说明
(一)比选公告发布网址:入围咨询(010)639 6 3855
(二)比选文件的购买时间及方式:
1. 购买时间:2021年4月20日至2021年4月23日止,每天 9:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时。(节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王成
手机:13520831535 (微信同号)
电话:010-59435269
邮箱:wangcheng@dlzb.com
传真:010-59435269
QQ:2645139288
F05线配套粉料矿山原料碎石仓技改项目 秤重皮带给料机比选公告
F05线配套粉料矿山原料碎石仓技改项目由重庆市大渡口区发展和改革委员会备案号(2103-500104-04-02-297139)批准实施,***受重庆国际复合材料股份有限公司的委托,按项目建设计划,现拟对本项目的秤重皮带给料机第二次进行竞争性比选,欢迎有资格的竞选人参加竞选。
一、采购项目内容
1.采购秤重皮带给料机。
序号
设备名称
单位
数量
技术参数及要求
1
秤重皮带给料机
台
14
具体技术要求参数见第二篇相关内容
最高限价(万元)
112
注:具体技术要求参数见第二篇相关内容。
2 .供货范围
(1)竞选人提供秤重皮带给料机。
(2)竞选人提供F05线配套粉料矿山原料碎石仓技改项目秤重皮带给料机,包括但不限于秤重皮带给料机的设计、设备供货(制造,含备品、备件、专用工器具等,含配套的秤重皮带给料机、控制系统等)、装配(含出厂前组装、测试和检测、检验等)、包装、运输和保险、装卸、安全保证、指导安装调试、试运行、验收、技术资料提交、人员培训、售后服务、质量保证期内的维修等全部内容。
3.供货期:在合同签订后60日历天内交货。
4、供货地点:重庆市大渡口区建桥工业园B区(重庆国际复合材料股份有限公司指定地点)
二、资金来源
国有资金。
三、竞选人资格要求
竞选人须具有如下特定资格条件
3.1具有独立法人资格。提供有效的营业执照复印件,加盖竞选人公章。
3.2竞标人必须是制造商,不接受代理商投标。提供竞选人为秤重皮带给料机制造商的承诺书,加盖竞选人公章。
3.3 需提供有效的质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系证书和环境管理体系认证证书。提供相应证书复印件,加盖竞选人公章。
3.4提供不少于3个类似业绩。提供合同复印件,加盖竞选人公章。
类似业绩指合同金额在80万元及以上的钢铁或水泥或煤矿或矿山秤重皮带给料机供货业绩。
四、公告发布网址、文件获取时间及方式、竞选文件递交时间及地点有关说明
(一)比选公告发布网址:入围咨询(010)639 6 3855
(二)比选文件的购买时间及方式:
1. 购买时间:2021年4月20日至2021年4月23日止,每天 9:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时。(节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王成
手机:13520831535 (微信同号)
电话:010-59435269
邮箱:wangcheng@dlzb.com
传真:010-59435269
QQ:2645139288