控制电缆招标公告(华能莱芜发电有限公司2021)
2021年04月20日华能莱芜发电有限公司莱芜发电4月20日控制电缆采购询价书询价公告
一、项目介绍
莱芜发电控制电缆采购
二、报价须知
按询价公告与技术要求进行报价
三、基本信息
采购方案名称
莱芜发电4月20日控制电缆采购
采购单位
华能莱芜发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-04-20 14:58:02
报价截止时间
2021-04-25 14:58:02
答疑/澄清时间
2021-04-20 14:58:06 至 2021-04-23 14:58:08
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100451810
控制电缆\ZRC-KVVP2\4*1.5MM2
04090101
控制电缆
600.000
M
米
2021-04-23
2021-04-23
华能莱芜发电有限公司
2
20
100934869
电力电缆\YJV22\3*50MM2\8.7/10KV
04090106
电力电缆
190.000
M
米
2021-04-08
2021-04-08
华能莱芜发电有限公司
3
30
102237176
电力电缆\ZC-VW40KV\1*4MM2\26/35KV
04090106
电力电缆
150.000
M
米
2021-04-08
2021-04-08
华能莱芜发电有限公司
等离子专用高能点火线,40KV
4
40
101670916
控制电缆\KFFAE-BFP2P\2*2*1.5MM2
04090101
控制电缆
160.000
M
米
2021-04-16
2021-04-16
华能莱芜发电有限公司
六、联系人信息
联系人
尚先生
询价单位
华能莱芜发电有限公司
联系电话
0531-76063188
传真
邮编
271102
380954273@qq.com
手机
13666347979
联系地址
七、附件
公开询比价发控制电缆04.20.docx公开询比价发控制电缆04.20.docx
电机班急需物资窥视窗电力电缆90KW电机技术要求.docx电机班急需物资窥视窗电力电缆90KW电机技术要求.docx
只接受供应商线上询问
我要报名