轮胎 蓄电池招标公告(2021)
某部轮胎及蓄电池项目竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称轮胎及蓄电池项目品目货物/橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品/橡胶制品/橡胶轮胎和内胎采购单位某部行政区域成都市公告时间2021年04月20日 12:00获取采购文件的地点成都市武侯区航空路7号华尔兹广场B座1802室获取采购文件时间2021年04月19日至2021年04月23日每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥32.864000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张先生项目联系电话13402824151采购单位某部采购单位地址四川省成都市崇州市采购单位联系方式王助理 16608071180代理机构名称中招国际招标有限公司代理机构地址成都市武侯区航空路7号华尔兹广场B座1802室代理机构联系方式张先生 13402824151
项目概况 轮胎及蓄电池项目 采购项目的潜在供应商应在成都市武侯区航空路7号华尔兹广场B座1802室获取采购文件,并于2021年04月28日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:2021-JLXLBK-W3001 项目名称:轮胎及蓄电池项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:32.8640000 万元(人民币) 最高限价(如有):32.8640000 万元(人民币) 采购需求:该项目主要包含SX2190轮胎、EQ2050轮胎、EQ1120GA蓄电池EQ2050蓄电池等210条(只) 合同履行期限:交货期为15天。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:(一)非港澳台资和外资独资、控股或合资企业。(二)投标货物必须是其主营或主营范围产品(以投标人提供的营业执照为准)(三)具有法人资格和独立承担民事责任的能力。(四)参加政府或军队采购活动前3年内,在经营活动中没有安全事故或不良诚信行为。(五)政府采购或军队采购不良记录名单的供应商不得参加本项目投标。(六)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,提供的产品符合国家和军队的技术保障标准。(七)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加采购活动。(八)本项目不接受联合体投标。(九)具有相应保密资质。 三、获取采购文件 时间:2021年04月19日 至 2021年04月23日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:成都市武侯区航空路7号华尔兹广场B座1802室 方式:投标人指定专人现场报名 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年04月28日 11点00分(北京时间) 地点:成都市崇州市锦江乡朋来缘(中餐馆)旁边服务中心 五、开启 时间:2021年04月28日 11点00分(北京时间) 地点:成都市崇州市锦江乡朋来缘(中餐馆)旁边服务中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 此项目为部队项目,具体信息详见“军队采购网”搜索本项目名称,下载清单。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某部 地址:四川省成都市崇州市 联系方式:王助理 16608071180 2.采购代理机构信息 名 称:中招国际招标有限公司 地 址:成都市武侯区航空路7号华尔兹广场B座1802室 联系方式:张先生 13402824151 3.项目联系方式 项目联系人:张先生 电 话: 13402824151