生产建筑物及生产设施检修招标公告(华能武汉发电有限责任公司2021)


2021年04月20日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司电厂通讯楼等建筑物屋面及墙面漏水处理工程询价书询价公告

一、项目介绍

华能武汉发电有限责任公司电厂通讯楼等建筑物屋面及墙面漏水处理工程

二、报价须知

按询价书要求提供响应文件,报总价,明细作为附件上传。

三、基本信息

采购方案名称
华能武汉发电有限责任公司电厂通讯楼等建筑物屋面及墙面漏水处理工程
采购单位
华能武汉发电有限责任公司

采购项目类型
工程
采购项目类别
2003

工程项目编号
X5610210080000000
工程项目名称
生产(构)建筑物及生产设施检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2021-04-20 13:52:00
报价截止时间
2021-04-25 13:52:00

答疑/澄清时间
2021-04-20 13:52:03 至 2021-04-24 13:52:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理_电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理_生产(构)建筑物
F0101011
电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理_电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理_生产(构)建筑物
1.000
EA
每一个

2021-03-29
2021-03-29

华能武汉发电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
陈志红
询价单位
华能武汉发电有限责任公司

联系电话
027-****3125
传真

邮编

Email
2449518067@qq.com

手机
13971185806
联系地址

七、附件
供应商参与报价须知.pdf供应商参与报价须知.pdf
电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理询价文件.doc电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理询价文件.doc
电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理技术规范书.docx电厂通讯楼等建筑物屋面漏水处理技术规范书.docx
附图:汽机房伸缩缝.docx附图:汽机房伸缩缝.docx
分项报价表.docx分项报价表.docx
只接受供应商线上询问
我要报名