配件 分析仪招标公告(中煤晋中能源化工有限责任公司2021)


中煤灵石化工4月份煤岩分析仪配件采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤晋中能源化工有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号:XJ2021043573
二、询价书名称:中煤灵石化工4月份煤岩分析仪配件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2021年04月20日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2021年04月28日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2021年04月28日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:焦宗敏
联系电话:
采购单位:中煤晋中能源化工有限责任公司
2021年04月20日 15:01:59

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

591206900426
电磁阀单元组|SVUNIT2K-MFF1|烟气在线分析仪HERO-CEMS 单元组 大于0.5MPa 精确度1% 误差1% 反应时间120S 温度-5℃-40℃

1.0
13.0
2021-05-18 00:00:00.0

591206900512
微型气体采样泵|G2BL2472E2|二氧化碳在线分析仪PS7300 自带220v变DC24V电源 空气流量2L/min 功耗5W 真空度-90KPa 直流无刷电机

2.0
13.0
2021-05-18 00:00:00.0